Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Медитация исполнения желаний (техника медитации для исполнения желаний Н.Правдиной)
Медитация исполнения желаний
БагираДата: Четверг, 28.10.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Как всегда, примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким. Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее.

Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли.

А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее. Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано.

Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания.

А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.

Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.

А теперь постепенно возвращайтесь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!

Сейчас можете спокойно заснуть, вы поработали на славу. Вас ждет очередной прекрасный день. Я очень рада за вас!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Пробовала когда-то. Не особо добилась успеха, если честно. Может потому что смотрю на жизнь и себя больше с критической точки зрения.
Но знаю женщин, которые при помощи книг Правдиной кардинально изменили свою жизнь, вышли замуж, похудели, поправили здоровье, нашли новую работу и даже был один случай, когда одна моя знакомая - вышла замуж за миллионера.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнастасияДата: Пятница, 11.02.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне кажется, что основа здесь - вера. Правдина влияет на её силу и позволяет работать с подсознанием, которое управляет человеческими поступками и восприятием. В любом случае медитация способна изменить человека и соответственно жизнь.
 
БагираДата: Суббота, 12.02.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу всех авторов эзотерических изданий и авторских методик по Новому Сознанию - Свияша, Правдиной,Синельникова, Лазарева, Ночь. Разные подходы и способы - цель одна: сделать человека более гармоничным, понимающим самого себя, а значит и более счастливым.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИваннаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, и получается, что кому-то доходчивее объяснит один автор, кому-то второй, а быт может и комплекс всех авторов вырисует полную картину. Но, как говорят, век живи и век учись. Всегда будет что-то новое, познание себя и мира, по-моему, не прекращается никогда).
 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Иванна, я уже привыкла что мне попадается на глаза во-время новая методика или книга по нужной теме. Надо просто брать новую информацию, а потом уже думать, что лично вам подходит, а что нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СветлаяДата: Четверг, 24.02.2011, 01:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Медитация исполнения желаний по-моему самая нужная) Ведь можно сюда включить все остальные человеческие желания. Это сравнимо с методикой. как стать волшебником) Кстати, несмотря на существование большого количества книг и других информационных источников, далеко не у всех получается свои желания исполнять.
 
НиноДата: Среда, 02.03.2011, 23:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Светлая, это потому, что люди на самом деле не хотят этого по-настоящему. Когда кто-то горит желанием, он идёт к цели, ищет возможности и находит их, работает над собой. Информация была всегда, но далеко не все её искали и пользовались ею. Всё зависит от человека.
 
modelДата: Суббота, 05.03.2011, 09:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нино, Не всегда все зависит от человека. Человек может просто идти по улице, когда его нис того ни с сего сбивает машина. Да, вы можете сказать, что , наверное, этот человек значит этого и заслуживал? Тогда скажите мне, чем могут это заслужить дети, которых сбивают сотнями по всему миру?
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2011, 10:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
model, всегда есть два варианта развития ситуации. Допустим, по жизни человеку идет несчастный случай. Для чего? Аспектов много. Родственники, потеряв его в аварии или будучи вынужденны за ним ухаживать, будут меняться в чем-то, получать свои жизненные уроки? Несомненно!
Это собственно и называется отработкой кармы - негативные события в прошлом оказывают влияние на сегодняшнюю жизнь.
Кроме этого подобные случаи заставляют человека развиваться, дают своеобразный толчок его жизни. Представьте, что болен маленький ребенок, на операцию требуются большие деньги, родителям приходится стараться их заработать...Движение вперед? несомненно! И это придумано не людьми, так устроен мир, поэтому эти правила хоть и жестоки, но позволяют все-таки при их осознании уберечь себя и своих близких от проблем и несчастий, и именно этим занимается Эзотерика - как направление изучения жизни людей и причинно-следственных связей поколений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Медитация исполнения желаний (техника медитации для исполнения желаний Н.Правдиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика