Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Умение нравиться другим людям и влиять на них.
Умение нравиться другим людям и влиять на них.
igors90Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Много существует самых разных приемов для того, чтобынравиться и влиять на других людей. Одни из них - более эффективны, другие - менее. Одни из них подходят практически для любых ситуаций и любого человека, другие под конкретную ситуацию, либо требуют от человека определенных знаний.
Однако, есть одно качество в человеке, которое перевешивает десятки этих навыков вместе взятых. И это качество – уверенность в себе. Поэтому, если вы хотите нравиться другим людям и влиять на них хотя бы немного, то в обязательном порядке займитесь уверенностью в себе. Без этого остальные навыки влияния и общения окажутся просто бесполезными.
И с другой стороны, есть в жизни довольно много людей, которые одной своей уверенностью «заражали» всех людей вокруг и соответственно оказывали влияние на них и нравились, бывая еще не произнеся и двух слов.
 
nastyaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На самом деле, есть люди, которые без особых усилий входят в доверие к людям, умеют нравится.Только мне кажеся, что зачастую эту свою способность люди испльзуют другим во вред. Именно на умении нравиться, быстро входить в доверие к незнакомым людям используют воровки на доверии.
 
igors90Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с Вами полностью бывает, люди используют это в своих интересах просто. Но вообще это талант думаю, такие люди могут найти общий язык практически с любым человеком. Причём они это сделают легко заметьте.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Умение нравиться другим людям и влиять на них.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика