Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что делать, если он ушел.
Что делать, если он ушел.
igors90Дата: Среда, 30.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде всего, постарайтесь успокоиться. Хочется поплакать - поплачьте. Если он ушел к другой, душевная рана сразу не зарастет, поэтому дайте себе время, не навязывайте себе идею, что вы должны его простить сейчас же. Постепенно (через полгода - год) эмоции улягутся, и вы будете готовы к новым отношениям.
Не вините себя, если знаете, что в разрыве есть ваша доля участия. Все мы люди, все склонны делать ошибки. Поэтому любая ситуация существует для того, чтобы из нее вынесли урок.
Оставьте мысль о попытке мщения. Как правило, это ничем хорошим не заканчивается. По крайней мере, вы рискуете получить проблем больше, чем есть на данный момент. Привороты и колдовство действуют разлагающе на психику человека, поэтому даже если вы рискнете вернуть Его таким путем, это будет уже не тот человек, которого вы знали. "Насильно мил не будешь" - очень точно подходит к этой ситуации.
Быстро найти бывшего одноклассника, коллегу или просто давнего знакомого в целях "заместительной терапии" - тоже не выход. Человек очень быстро поймет, что вы ведете себя неадекватно: навязываете свое общество. И попытаеся избегать любых встреч с вами. Вам хочется стать безумной разведенной женщиной? Если нет, тогда не делайте этого, потому что информация о вашем поведении разнесется далеко по кругу общих знакомых. Пусть лучше прежние связи останутся нетронутыми: еще пригодятся вам.
Ну и последнее: всегда помните, что все идет к лучшему. Попробуйте поднять себе настроения походом в салон красоты (кстати, может вы туда уже забыли дорогу, потеряли свежий вид, а вместе с ним и мужа)? Займитесь, чем ни будь вспомните, когда вы последний раз баловали себя обновкой. А там, глядишь, жизнь и наладится.
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Для тех от кого ушел муж. Если себя правильно вести, 80% мужчин возвращаются к жене.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LarisaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если в жизни он ушел есть повод какой-то наверно для этого. angry
 
kobraДата: Пятница, 02.12.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





За уходящим трамваем придет следующий, нужно подождать только. tongue
 
igors90Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться, необходимо определить считаю причину его ухода и понять, почему он решил так с вами поступить.
 
lanaДата: Среда, 07.12.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я согласна нужно постараться успокоиться прежде всего и не впадать в панику.и наверно есть причина какая-то для ухода. Живите дальше, найдите силы девчонки жизнь одна.

Сообщение отредактировал lana - Среда, 07.12.2011, 14:22
 
saraДата: Пятница, 09.12.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Легко так говорить женщинам которые не знают что такое когда ушел муж. что такое развод.Это очень тяжело мне кажется.Не желаю никому такого! А если мужчина ушел к другой, это повод задуматься женщине почему такое случилось.Я так считаю.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что делать, если он ушел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика