Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как научится перестать страдать и научиться выигрывать.
Как научится перестать страдать и научиться выигрывать.
igors90Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Представьте людей, на которых вы хотели бы быть похожими. Вы можете превратиться в удивительного человека, стоит только реально вообразить себя на его месте. Постарайтесь изменить свое поведение так, как, по вашему мнению, поступил бы человек вашей мечты.

2. Никогда не думайте о том, кто вы такой. Становись тем, кем вы будете восхищаться. Человек считает черты своего характера неизменными, но это не так. От изменений его удерживает страх - страх перемен, страх потерять лицо, страх поступить неправильно.

3. Любое дело выполняйте с душой, прикладывая максимум усилий. Жизнь без усилий неизменно ведет к потере силы духа. Сначала испытываешь чувство полета и свободы, но это ложь. Усилия - это богатство, ведь счастье приходит как награда за проявленные усилия и мужество.

4. Совершенствование начинается с планирования изменений. Сначала надо выбрать важные дела, потом легче будет отказаться от второстепенных. Задайте себе такие вопросы:
"Что для меня важнее всего?"
"Как много времени я этому уделяю?"
"Какие люди наиболее важны для меня?"
"Сколько времени я им уделяю?"

5. Обретите энтузиазм. Энтузиазм (в переводе с греческого "с Богом") - секрет наших страстей. А страстное желание - это основа успеха. Если оно у вас есть, вы обязательно победите. Вы должны решить как сильно вы хотите победить?

6. Возьмите чистый лист бумаги. Наверху по горизонтали перечислите свои проблемы, под ними напишите слово "решение". Выше над всеми проблемами напишите фразу: "Я сегодня могу воплотить в жизнь пять маленьких идей". И одно за другим перечислите пять решений для любых ваших проблем, воплотите эти идеи сегодня.

7. Составьте список наиболее важных для вас людей и держите его при себе. Озарите ваши отношения активным действием. Отправляйте этим людям открытки, звоните, подумайте, чем вы можете им помочь.

8. Дышите. Если вас ранят чьи-то слова, то приучите себя в ответ на них делать глубокие вдохи и наблюдать за динамикой своего настроения. Дышите, воздух "охлаждает" негативные эмоции.
 
БагираДата: Суббота, 03.12.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Согласна! Источник?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Советы мне тоже понравились. Случайно наткнулся в Интернете на эту статью, и немного перефразировав ее, разместил здесь.

Сообщение отредактировал igors90 - Суббота, 03.12.2011, 21:38
 
kolasДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне понравилась тема и интересная.Есть строчки для запоминания моего.
 
saraДата: Пятница, 09.12.2011, 12:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не уверена, что смогу следовать большинству советов.Понравился последний пункт.Меня бывает часто ранят слова чужих людей.Попробую такой совет чтобы не выходить из себя, сохранять спокойствие в этой ситуации.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как научится перестать страдать и научиться выигрывать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика