Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Развитие уверенности в себе.
Развитие уверенности в себе.
igors90Дата: Вторник, 13.12.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Развитие вашей уверенности в себе укрепит ваши отношения и увеличит ваши шансы на успех на работе и дома. Здоровая доза уверенности может помочь вам чувствовать себя позитивно относительно своей жизни. Кроме того, развитие вашей самооценки и уверенности в себе сделает вас более привлекательным, а нахождение с вами будет доставлять удовольствие.

В «Уверенность чтобы быть самим собой: как стимулировать ваше самоуважение», доктора Брайна Рута, содержится полный перечень признаков уверенных в себе людей. Это не просто черты уверенных в себе людей, знание о них на самом деле способно развить вашу уверенность и улучшить самооценку.
 
lanaДата: Среда, 14.12.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уверенным проще жить и идти по жизни считаю даже. Если ты знаешь,что хочешь,а не колеблешься между знаю и может быть. Я так думаю. Люди не уверены в своих желаниях сейчас и наверно жизнь стала такой.
 
LarisaДата: Среда, 14.12.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Развить уверенность это хорошо конечно,но дано ли всем это.
 
igors90Дата: Среда, 14.12.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Larisa-считаю если человек хочет то он уже значит думает об этом. Ведь так согласитесь. Уверенность в себе позволяет смело справляться с разными проблемами и знать, что рано или поздно вы их преодолеете. Думаю человек получает много удовольствия когда преодолевает разные трудности и живет дальше. И написал бы,что ему доставляет радость от этого,что уверенно преодолел он не смотря не на что.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Развитие уверенности в себе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика