Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как узнать и изменить судьбу.
Как узнать и изменить судьбу.
igors90Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На формирование наших привычек и характера влияние в первую очередь оказывают родители. Их жизнь, то. что они считают важным и полезным, и даже сказки. которые они выбирают, чтобы читать нам в детстве, все это - составляющие нашей судьбы. Наша дальнейшая жизнь во многом зависит от того, что именно мы слышали в детстве. Когда родители ребенка поддерживают и не устают повторять: «Мы тебя любим, верим в твои силы, ты все сможешь, ты умный и талантливый» - то. скорее всего. вырастет человек уверенный в : себе, с высокой самооценкой, способный конструктивно решать все возникающие перед ним жизненные вопросы. А если ребенок постоянно слышит фразы: «Ты глуп, у тебя ничего не получится, ты такой же. как все» - человек, повзрослев, станет жить по сценарию. уготованному ему родителями.

Чтобы избавиться от негативной программы. прежде всего необходимо осознать свой сценарий. Попытайтесь проанализировать повторяющиеся события вашей личной или деловой жизни. Составьте список однотипных ситуаций и опробуйте понять, что их объединяет. При этом постарайтесь быть максимально объективными, сосредоточьтесь не на оценке поведения, намерений или характера других участников событий, а на своих действиях. Это уже поможет увидеть определенные закономерности и. возможно. понять причину неудач.

Заложенная в детстве программа может быть извлечена путем анализа сказок. По сценарной сказке можно определить ту программу, по которой живет взрослый человек. Чаще всего вы обнаружите удивительное соответствие между собой и героем полюбившейся сказки, а также теми событиями и ситуациями, в которые попадает герой.

Попытайтесь услышать себя и расстаньтесь с однозначными установками.Сила сценарного программирования - в безапелляционности и однозначности. Неплохо было бы понять, что на самом деле вариантов существует множество, осознавая это. вы встанете на путь к свободе. Не следует повторять фразы с сильным отрицательным зарядом, несущие в себе сомнение в успехе. Скажите себе: «Я обязательно добьюсь успеха, когда расстанусь с мешающими мне однозначными установками».

Разберитесь со своими психологическими ловушками. Какие ваши действия провоцируют крутые жизненные повороты? Какие слова и поступки? Можно попытаться изменить линию поведения и сделать что-то принципиально новое в привычных для вас ситуациях. Попробуйте. хотя бы в порядке эксперимента!

Отбросьте отговорки «Вот если бы...» или «У меня бы все получилось. при условии...». Научитесь брать ответственность на себя за свои поступки. Следуйте этому совету, и вы увидите. что жизнь хоть и не станет проще, но ваши успехи, несомненно, возрастут.

Вам не стоит искать источник вины своих неудач ни в других, ни в себе, ни в обстоятельствах. Чувство вины или обида на родных и близких людей - плохой советчик. Попытайтесь переписать либо внести изменения в свой сценарий судьбы - и вы увидите, что жизнь сразу же заиграет новыми яркими красками.
 
irmaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я не хочу узнать свою судьбу.Станет не интересно жить.
 
saraДата: Суббота, 17.03.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Многих думаю этот вопрос теребит.И особенно молодых людей. А мне было интересно лет 15 назад.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как узнать и изменить судьбу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика