Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Энергетические вампиры и как от них защититься
Энергетические вампиры и как от них защититься
БагираДата: Четверг, 06.09.2018, 07:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
https://vk.com/@manipu....ititsya

Каждый человек в течение своей жизни сталкивается с энергетическими вампирами. Они могут встретиться на улице, в магазине, в общественном транспорте. Достаточно часто такие люди являются коллегами или даже членами семьи. Под энергетическими вампирами подразумеваются те, кто выводит собеседников на эмоции.

Для этого они всячески стараются создать для человека неблагоприятную обстановку, критикуют, придираются, ноют, унижают, завидуют. Спектр действий и слов энергетических вампиров достаточно широк, но суть остается одной: они стараются всячески спровоцировать собеседника на выплеск эмоций, после чего им становится хорошо.

Тот же, кто выплеснул эмоции, остается опустошенным и раздавленным. Чтобы избежать таких ситуаций, необходимо понимать, как защититься от энергетических вампиров. Существует несколько способов, и подходящий метод следует выбирать в зависимости от обстоятельств.
Как защититься от энергетических вампиров?

Можно выделить несколько направлений, в которых необходимо действовать, если рядом оказался человек-вампир. Если он всячески унижает и критикует, то не стоит тут же распаляться и доказывать обратное. Нужно спокойно и аргументированно высказать свою точку зрения. Вампир не сможет подпитаться энергией от спокойного человека.

Если вампир начинает провоцировать на скандал, то не стоит поддаваться, ведь он только этого и ждет. Важно, как и в предыдущей ситуации, оставаться максимально собранным и спокойным. Оптимальный выход – это встать и уйти. Если же это сделать невозможно, то можно использовать следующие методы:

    демонстративно вставить наушники в уши и слушать музыку, не обращая на вампира внимания;
    представить, что противный собеседник находится в стеклянном куполе, из-за которого не доносится ни звука;
    закрыть глаза и представить нечто очень приятное, к примеру, берег моря.

Есть категория энергетических вампиров, которые постоянно ноют и жалуются, ожидая утешений. От его бесконечных излияний человек теряет силы. В таких ситуациях необходимо переводить тему разговора на нечто веселое. Если это не получается сделать, и вампир продолжает жаловаться, то можно попробовать рассказать историю, в которой у человека все было в несколько раз хуже, чем у него. Энергетические вампиры не готовы сами делиться эмоциями, поэтому вряд ли будут поддерживать подобный разговор.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4421059.jpg (100.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Энергетические вампиры и как от них защититься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика