Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » 5 вещей о которых жалеют старики
5 вещей о которых жалеют старики
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
10 вещей, о которых люди жалеют в старости

Источник: https://top10a.ru/10-veshhej-o-kotoryx-lyudi-zhaleyut-v-starosti.html © Топ 10

Я как то спросил у своей бабушки, - "Баб, а что бы ты хотела сделать в жизни, но так и не сделала?"

Сегодня мы рассмотрим топ 5 вещей, о которых жалеют старики.

Некоторые люди в возрасте считают, что осознание, того что они на самом деле хотят, приходит к ним со временем, когда на это уже не хватает энергии и физического здоровья.

Одна медсестра, работая в центре ухода за пожилыми людьми, даже посвятила этому целую книгу. Она годами общалась со своими пациентами и делала заметки, после чего собрала единую картину и написала собственную книгу.

В этой статье мы рассмотрим основные вещи, на которые люди не могут решиться всю жизнь, а потом жалеют об этом.
1. Мало путешествовали.

Говорила моя бабушка, которой уже 79 лет. Всю жизнь проработала инженером, кроме своего города и Москвы нигде и не была. Теперь жалеет, а ведь столько эмоций можно было получить.

Поэтому - больше путешествуйте, не жалейте на это денег, в ответ вы получите эмоции, которые нельзя купить выйдя за хлебом.
2. Занимались не тем, что любили.

К сожалению, у большинства населения, такое воспитание, что с детства тебе системно вдалбливают в голову что ты должен сделать то то, и то то... И абсолютно не важно хочешь ты этого или нет. Учись хорошо, поступи в институт или техникум, получи образование и иди работай на "надёжную" работу. Тогда всё будет хорошо.

Потом оказывается что всё это большая рутина и это совсем не то, о чём можно мечтать. Но куда деваться, уже поздно.

3. Мало общались с друзьями.

Часто мы ловим себя на мысли, что время проходит, и мы так редко видимся с друзьями детства, с которыми в молодости так часто проводили дни напролёт. А потом семья, работа и все забылись. Для многих это нормально. Но с возрастом люди начинают жалеть об этом, так как друзья теряются, когда общение только в формате - "Как дела, нормально". С жёнами и мужьями многие расстаются, а дети вырастают и уезжают в свою жизнь. А друзей вернуть уже очень сложно, так как года сделали Вас уже почти чужими людьми.
4. Скрывали свои чувства.

Так же старики жалеют о том, что не показывали своих чувств, тогда когда им этого хотелось. Мимолётная симпатия могла бы перерасти в влюблённость, но если бы мы более смелыми и открытыми к новым чувствам. Не стоит этого бояться, особенно если возраст диктует свои правила. Зажатость и ограниченность организма в последствии выливается в болезни.
5. Запрещали себе быть счастливыми.

Как так? Спросите вы, а потом опомнитесь, что это фраза применима почти к каждому из нас. Мы постоянно себя ограничиваем, откладываем на потом, боимся сделать то что хотим или сказать то что хотим какому то человеку.
Будете жалеть только о том, чего не сделали

Так проходит день за днём, потом месяц за месяцем и годы. Совсем не много людей умеют дышать полной грудью и чувствовать себя счастливыми. Порой это может быть позёрство в социальных сетях, а в жизни человек несчастен и угрюм.

https://zen.yandex.ru/media....cae2265


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 09:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/4-34511-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
я бы добавила шестой пункт. главный. не заботились о своем здоровье.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.09.2019, 08:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
по опыту. старики все время завидуют молодым. подсознательно, или осознанно, не так важно. только самодостаточный и умный, порядочный человек не будет раздражаться и плеваться ядом, на пороге вечности. людей "совка" испортил этот самый "совок", прежде всего своей уравниловкой, и сказками, что все, вне зависимости от их роли и вклада в жизнь других, имеют право жить одинаково. уравниловка страшная вещь, потому что она культивирует вопрос "почему у него есть, а у меня нету?" надо же все отнять и все поделить, а лучше все у всех отобрать, и почивать на награбленном. стариков, которые желают добра молодым я за последние годы встречала единицы. бОльшая часть старых людей на склоне лет превращается в моральных чудовищ, и издевается над своим ближним окружением. что делать, и как жить? для себя, и исключительно спокойно, чтобы своими эмоциями не кормить стариков. и дать им возможность уйти, отработав свою программу по полной.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » 5 вещей о которых жалеют старики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика