Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Человек с черной душой: 10 признаков, выдающих его с головой
Человек с черной душой: 10 признаков, выдающих его с головой
БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 21:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Заглянуть в чужую душу невозможно. Мы видим только то, что человек показывает снаружи, а то, что запрятано глубоко внутри: его мысли и желания – остаются загадкой. Психологи установили ряд поведенческих признаков человека, свидетельствующих о его темной душе. 

Неумение бескорыстно дружить 

Дождаться от таких людей безвозмездной помощи не получится. Их не трогает чужая беда, а все, что они делают, обязательно принесет им собственную выгоду. Они безразличны к чужим неприятностям, им даже нравится видеть, что у других дела идут не очень хорошо. 

Неоправданная жестокость 

Гнев и злоба выливаются в унижении других, как правило, слабых людей. Внутри же обидчик труслив, но желает причинить боль, поэтому выбирает тех, кто слабее. Слезы и просьбы не остановят его и не заставят сожалеть о произошедшем. 
Склонность к манипуляциям 

Извлекать из всего выгоду, применять любые методы для достижения своих целей. Знать слабые места и использовать их себе во благо. 

Плетение интриг, ложь 

Намеренное сознательное искажение фактов, преувеличение значимости событий, обман – все это выдает человека, склонного к заговорам, интригам. Опорочить в глазах общественности друга ничего для него не стоит. 

Безответственность 

Недержание обещаний у них в крови. Они изначально знают, что ничего делать не будут для чьего-то блага и с легкостью предлагают свою помощь. Такие люди могут подвести в важных ответственных делах, которые им доверили и не чувствуют при этом себя виноватыми. 

Лицемерие 

Он стремителен и навязчив, становится лучшим другом, превознося хвалебные речи. За глаза же его мнение противоположно. На самом деле ему все равно, с кем быть. Каждый раз он будет принимать ту сторону, где условия более выгодны. 

Бессовестность 

Человек с темной душой не испытывает угрызений совести и не знает жалости. Единственное чувство, которое он способен испытывать к тому, кто пострадал от его предательства – злорадство. 

Отсутствие эмпатии 

Человек, который сам с удовольствием причиняет боль, не чувствует чужого несчастья, равнодушен к нему. Он циничен и искренне радуется неудачам окружающих, чувствуя себя при этом на высоте. Он никогда не будет тратить свое время на помощь нуждающемуся, сделав вид, что не заметил, будто кому-то требуется его помощь. 

Желание унижать 

Высмеивание цвета волос, стиля одежды, других внешних или внутренних качеств, убеждений. Цель – унизить и тем самым возвыситься над своей жертвой, сделать ее неуверенной в себе и зависимой. Так подпитывается энергетикой темная душа. 

Провоцирование конфликта 

Темные личности любят находиться в среде скандалов, ссор и интриг. Они умело провоцируют окружающих, вводят их в заблуждение и провоцируют разборки. Самое маленькое недоразумение под их влиянием может перерасти в грандиозный скандал.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 21:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Плетение интриг, ложь
 белосветники, молитвотерапевты, сектанты всех мастей.


Цитата
Неоправданная жестокость

"пусть ее ранит,но не сильно!" у некоторых это семейное. или соседей натравить до суда, после поедания икры за полтос и белорыбицы. в порядке вещей, на наглом и тупом глазу...


Цитата
Лицемерие

в глаза одно, а за глаза на три статьи УК по телефону наговорено.


Цитата
Бессовестность

да-да,взять неплохие деньги за аренду КСП, а перед сезоном - разорвать договор. чтобы "детки" упаси Боже, не заработали!
уралвагонзаводу же не достанется с этих денег ничего...как вспоминаю, так шерсть дыбом встает на холке.

Цитата
Желание унижать

а как еще приподняться над тем, кто умнее? иначе бы откуда эти толпы врущих "увасничегонеработает!" как продолжение "неберитееенагору!" Слава Силам, уже несколько лет работаю в реале тоже. и вижу реальные результаты и завязок от алкоголя, и приворотов, и рассорок. и чисток.

Цитата
Провоцирование конфликта


ну тут самое главное - уйти со связи. а то мало ли...количество "украденных квартир" может резко увеличиться.
Эх, люди, люди. Белосветные вы... обезьяны.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Человек с черной душой: 10 признаков, выдающих его с головой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика