Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Лучший способ решить проблему - уйти от нее на время
Лучший способ решить проблему - уйти от нее на время
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Боевое состояние духа, психики, психологи называют "ресурсным состоянием". К сожалению, в теперешней жизни много ситуаций, которые человек сам по себе не может решить. Перечислять я эти ситуации не буду, пусть над этим трудятся социологи.
Человек, находящийся "внутри" проблемы, постоянно думает о ней, и тратит на этот процесс остатки сил и энергии. Что нужно сделать, чтобы решить трудную проблему, и на это хватило сил?
Первый шаг, перестать думать о проблеме, которая не решается.
Второй шаг, найти в своем состоянии, или жизни то, что радует.
Третий шаг, сконцентрироваться на себе, и подумать над тем, что бы вы хотели. Кроме того, как получить результат от решения трудной проблемы.
Эти три простых шага за считанные дни, а в случае, если ситуацию прорабатывает человек развитый с точки зрения концентрации, и других "мозговых техник", способны решить вопрос кардинально.
Или хотя бы существенно улучшить ситуацию.
Причем, решение идет как бы с двух сторон.
Проблема уже не кажется такой трагичной.
И ситуация уже не выглядит такой тупиковой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Поясню на примерах.
Ситуация с личным вопросом. Ушел муж, замуж не зовут, никто не любит.
Человек, чаще это женщина, думает об этом постоянно.
Что при этом происходит:
1. не оцениваются позитивно другие стороны жизни: карьера, деньги, внешний вид, здоровье. По мере накопления претензий к Судьбе, включается процесс "избавления от идеализаций", который отлично описал Александр Свияш в своих книгах.
Тут же, по закономерностям этого процесса, у человека, который думает только о проблеме, которую не может решить(личная жизнь, личное счастье), начинают "хромать" и другие аспекты жизни.
Идут проблемы с работой, начинается депрессия, вылезает какая-то "болячка".
В этом состоянии не то, чтобы проблему личной жизни решить, справиться бы с новыми проблемами.
Что делать в ситуации?
Выписать на листке бумаги что в жизни плохо. А что хорошо. Подумать, как увеличить список "хорошего". И как, какими способами избавиться от "плохого".
Причем, если сам человек не владеет, хотя бы на минимальном уровне, психологическими техниками, не умеет концентрироваться, и переключаться, то выход простой - надо обращаться к профессионалам.
И тут сразу появляются два вида "спецов": те, которые в силах решить основную проблему, которая не решается, и беспокоит, "болит".
И те, которые помогут человеку правильно оценить свою жизнь и его положение в этой жизни. Чтобы не усиливать негативные эмоции, и не впадать в депрессию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
По моим наблюдениям, личный вопрос не решается, если:
1. у человека низкая самооценка
2. привлечь "любимого" человека тот старается не по одной только "любви", а и по сопутствующим "опциям", типа материального уровня.
То есть человек, который не может никак найти свою судьбу, или пытается срубить дерево не по себе. Или не готов, по каким-то причинам, к серьезным отношениям. В том числе и из-за личных комплексов, и блоков в подсознании.
Ориентировка на материальные опции в современном обществе часто сбивает ищущего отношения человека с правильного курса. Никто и никому не может обещать, что именно с богатым партнером этому человеку будет спокойно и комфортно. И примеров этому - масса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй часто встречающийся вопрос - это вопрос денег и работы. Тут бывают разные ситуации, которые условно можно разделить на две основные группы:
1. Человек уже наделал долгов, и имеет серьезные проблемы в финансовой и юридической сфере.
2. Человеку никак не удается достигнуть того материального уровня, который он себе запланировал.
Вторая проблема решается проще, чем первая, и состоит алгоритм решения всего из двух шагов: "по одежке протягивать ножки", то есть не хотеть большего, чем есть в настоящем времени. И искать те варианты работы, трудоустройства, где будут платить больше. Или, как вариант, принимать решение работать на себя.
Первая проблема, пожалуй, самая тяжелая из всех, что я встречала в своей магической практике. Потому что проблемы, созданные самим человеком(и не кем иным!) уже вышли на жизненный план, в финансовую и юридическую плоскость.
Поверьте моему опыту в магии, да и в жизни тоже, имея большую сумму не отданных долгов, от магического "дуну-плюну" вы ситуацию не измените. Просто потеряете силы и время. Силы потеряете потому, что проблема с долгами магией кардинально не решится. А время вы потеряете потому, что не будете решать проблему с деньгами, долгами, и юридическими моментами с помощью соответствующих специалистов. Которые, в отличие от работы магов по денежным вопросам, стоят ох, как недешево!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий блок проблем, которые существенно портят жизнь, и очень сложно решаются, это проблемы со здоровьем. И тут очень сложный момент, проблемы со здоровьем появляются тогда, когда в жизни человека имеются очень большие энергетические перекосы.
Про современную медицину сейчас много пишет, везде, и эту тему развивать я не стану. Скажу только свое отношение к решению вопросов здоровья через техники энергетические, и магию. Этим можно и нужно заниматься, так же, как и ходить к врачам. Но в этом случае надо искать причину болезни, нездоровья, и в первую очередь на психологическом плане. Потому что сначала болезнь "рождается" в голове, в подсознании, и на Тонких планах. А потом уже выходит на физический план, и часто выступает как воспитательный процесс, в судьбе человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, общий план, как решить проблему, которая не решается:
1. переключиться на позитивные стороны своей жизни.
2. уйти от негативных эмоциональных переживаний по принципу Скарлетт, героини "Унесенных ветром" " Я подумаю об этом завтра!"
3. рассматривать себя, и свою жизнь с точки зрения разумного эгоизма, отказываться от обязательств в сторону других людей, когда вам по-настоящему тяжело и плохо. подтянете свои вопросы до нужного уровня, значит будет возможность заниматься судьбами других, и благотворительностью. но не раньше.
4. понять, что любая проблема, которая пришла в вашу жизнь - это шанс изменить себя, свою жизнь, и положение, к лучшему.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.04.2021, 23:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Бpocaйтe вce, чтo вытягивaeт из вac жизнeнныe cилы. Μoлчa тaк, тихo, нe пpивлeкaя внимaниe, пpocтo ухoдитe oт тoгo, чтo вac измaтьвaeт. Ηe пытaйтecь чтo-тo измeнить -нe измeнитcя. Ηe пытaйтecь oбъяcнитьcя - нe пoймут. Ηe пытaйтecь дocтучaтьcя - нe пpoбьётe. Инoгдa eдинcтвeнный выхoд из cитуaции - выхoд в пpямoм cмыcлe этoгo cлoвa. Этo - нe выбop cлaбых. Этo - paзумнoe peшeниe, чтoбы coхpaнить ceбя и cпacтиcь oт тoгo, чтo мeдлeннo oтpaвляeт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Лучший способ решить проблему - уйти от нее на время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика