Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » ты вырастаешь, и узнаешь что тебе всю жизнь врали... (Филипп Богачев)
ты вырастаешь, и узнаешь что тебе всю жизнь врали...
БагираДата: Понедельник, 24.02.2020, 09:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Мир полон разочарований. Особенно когда ты взрослый. 

Когда ты ребенок – всё просто – розовые единороги бегают по радугам, за ними присматривает Dead Moroz, есть тихий час, еда, одежда и после небольшой акции по шантажу и вымогательствам появляются новые игрушки. 

А потом ты вырастаешь, и узнаешь что тебе всю жизнь врали. 

И ты узнаешь, что арахис – не орех, а бобовые, а в раздел орехов в магазине его кладут, потому что так исторически сложилось. Пережив первое крушение реальности, ты можешь узнать, что плод кокосовый пальмы – тоже не орех. Это костянка, то есть как персик или абрикос. 

Дальше познание мира уходит в дикую природу, и ты узнаешь, что коала – не медведь, а пандовые не имеют отношения к известной китайской панде. Ибо первые – псовые, а второй – таки медвежьи. И ежи не едят грибы. Они любят червей. 

Ты говоришь, что фиг бы с ней, с этой биологией всякой, и начинаешь читать историю. 

Там тебе говорят, что Бруно не говорил «и все таки она вертится», а перефразировал первый закон формальной логики, сказав «сжечь – не значит опровергнуть». 

А потом ты узнаешь, что люди говорят одно, думают другое, или хотят третье. А женщины… Там вообще в голове квантовая сингулярность генератора псевдослучайных цифр. Например, когда женщина тебя просит цветы, ты уточняешь какие, она говорит – какие ты больше любишь… 

Почему она обижается, когда ты домой приносишь брюссельскую капусту?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » ты вырастаешь, и узнаешь что тебе всю жизнь врали... (Филипп Богачев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика