Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что такое «настоящая женщина»? (Михаил Лабковский, психолог)
Что такое «настоящая женщина»?
БагираДата: Понедельник, 09.03.2020, 04:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Итак, первое.
Она самодостаточна. Ей не нужно выходить замуж или быть в отношениях, чтобы чувствовать себя полноценной. Отсутствие или наличие мужчины рядом вообще никак не сказывается на её самооценке и на том, как она сама относится к себе.

Второе.
Она себя ни с кем не сравнивает. Её не интересует, у кого какая длина ног, размер груди или возраст. Ей может нравиться чужая внешность, но она никогда никому в этом плане не завидует. И ей нравится в себе абсолютно всё. Она любит себя не за то, что ноги длинные и талия тонкая, а потому, что это ЕЁ ТЕЛО, каким бы оно ни было.

Третье.
В любых ситуациях она выбирает себя. Она не станет бросать любимое дело, если мужчина хочет, чтобы она не работала. Она не будет удовлетворять запросы социума, типа «роди до 30» или «выйди замуж до 25», если это не входит в список ЕЁ ИНТЕРЕСОВ. Она совершенно точно не будет худеть, увеличивать губы, подвергать себя болезненным косметическим процедурам, чтобы соответствовать тому, что общество на текущий момент считает «красивым».

Четвёртое.
Она любит себя. Именно благодаря этому она способна проявить уважение и сочувствие к другим людям. Именно эта любовь к себе позволяет ей любить других людей совершенно искренне: будь то близкие, друзья или её партнёр. Но при этом она не потерпит манипуляций, приказов, грубости и хамства. Ей легко сказать «нет». А если она говорит «да», то это потому, что она правда этого хочет. И точно не из вежливости.

Пятое.
Она, как и настоящий мужчина, не заморачивается по поводу гендерных стереотипов. Она не пытается соответствовать негласным «канонам женственности» – они её вообще мало интересуют. Она не делит интересы, стиль жизни, работу, карьеру, одежду и еду на «женственную» и «неженственную». Она выбирает во всём только то, что сама хочет. Она ориентируется на себя. Она сама для себя – опора.

Вы, наверное, как обычно, спросите, зачем такой женщине вообще нужен мужчина? Как я уже говорил: для радости и счастья. А всё остальное она может сделать сама.

С праздником!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.03.2020, 12:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Живет по Ведам, желательно на Бали, ходит в длинной юбке, желательно без трусов. Рисует мандалалы на салфетках в кафе. Никому не желает зла, тратит свои деньги на других(все же вернется!).
Шучу. Настоящая женщина это которая и ребенка родит, и мужа оближет, и друзьям плечо подставит. И при этом останется женщиной. То есть объектом сексуального желания мужчин.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что такое «настоящая женщина»? (Михаил Лабковский, психолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика