Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как "вычислить" нарцисса?
Как "вычислить" нарцисса?
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 10:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Полезно знать.
Сейчас много обсуждают домашнее насилие, законы не работают, и не защищают женщин, в отличие от ассоциаций, которые помогают жертвам домашнего насилия. Речь не о том, как выйти из таких отношений, как помочь тем, кто в них. А о том, как в них не попасть, ведь предупреждён, значит вооружён!

1. С первых встреч контролирует Вас, мнимая забота, за которой скрывается попытка контролировать;

2. Высокомерие, считает себя лучше других;

З. Любит говорить о себе, редко слушает Ваc, в общении часто употребляет "Я";

4. Хочет снизить Ваше общение с друзьями, в первую очередь противоположного пола, со временем доходит до родственников и даже родителей;

5. Пренебрежительное отношение к обсуживающему персоналу;

6. Отношения стремительно развиваются, через пару встреч говорит о детях, свадьбе и планах и "такую, как Вы он ждал всю жизнь";

7. Обесценивает достижения, работу, вкус;

8. Берёт под контроль финансовой вопрос, где и сколько потратили, требует чеки, отчёт о расходах;

9. Наказывает деньгами, поведение, часто лишает финансовой поддержки;

10. Часто предпочитает чтобы Вы не работали, т.е. фин. зависимость от него;;

11. Критикует окружающих, Вас, Ваших друзей, родителей;

12. Властная, токсичная мать, изредка отец;

13. Негативно отзывается о женщинах, с которыми были отношения в прошлом;

В конфликтных ситуациях:

14. Попытки "свалить" вину на Вас, например обвиняет в стоянии в пробке;

15. Часто после ссоры бодр и весел, полон энергии;

16. Любит говорить обобщениями:"Все Вы женщины такие", "Все так живут";

17. Пропадает из виду, на несколько дней, неделю;

18. Молчаливый террор, после скандала молчит и игнорирует;

19. Старается задеть за больное, использует Вашу информацию, например, Вы рассказывали о детстве, обидах, проблемах - их он использует в будущем против Вас;


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 10:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
20. Провоцирует на скандал;

21. Любит поругаться перед встречей с друзьями, праздниками, новый год и дни рождения, "выход в свет" оканчивается испорченным настроением, слезами, стрессом;

22. Причинив физическую боль, говорит, что Вы вынудили.

23. Начинает использовать фразы:"Кто ты без меня? ", "Да кому ты нужна?", "Тебе кажется, ты не так поняла."

Вот на этих стадиях ещё можно уйти, когда только начинается, а дальше "газлайтинг", "качели", "хололный душ", "сахарное шоу", "сталкинг" и пр. У всех у них одинаковый сценарий развития отношений, поведение, даже слова и мысли.

И да, если Вам кажется, что эти пункты о Вашем партнёре, то Вам не кажется. Лично моё наблюдение: они не зевают в ответ.

Самое главное, нарциссы чертовски обаятельны и прекрасно входят в доверие, они очаровывают всех вокруг. Постепенно партнёр показывает своё истинное лицо, но перед этим изучает границы, слабые места (а они есть у всех), как паук плетет свою паутину, а когда партнёр понимает, уже поздно, нужны силы, чтобы выбраться.

Часто в группах о насилии вижу вопрос:"Почему не уйдёт? Это просто. Вот я бы...", она не может, физически и морально. Просто не может, внутри нет ресурса.

Моя практика показывает, что из таких отношений выйти достаточно сложно, чем дольше в них находится женщина, тем меньше шансов выйти.

Берегите себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.02.2023, 20:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек не может сесть и поговорить с тобой обо всём, то перестань думать, что у тебя с ним любовь и отношения.

Ты - обслуга его отношений с самим собой.

Я правдива сейчас, а не жестока...

И я точно знаю, что в любви и в отношениях не сбегают от проблем, их решают даже через боль...

Я точно знаю, что приходят и уходят не те, у кого любовь и отношения, а те, кто любит, чтобы за ними бегали, и кто опять же думает, что именно так решаются проблемы. Любители этой игры, по моим наблюдениям, всегда рассчитывают на то, что их триумфальное возвращение заставит партнёра измениться...от прихода до ухода ждут...

Я точно знаю, что люди, не ведущие диалог, не нуждаются ни в любви, ни в отношениях - они нуждаются в удобных людях, которые по щелчку появляются, когда им нужна еда, секс и сливной бачок для их эмоций...это и есть обслуга их отношений с самими собой...

Поэтому, помни главное - НИКОГДА НЕ СТАНОВИСЬ роботом для секса и подачи еды, не говоря уже о функции сливного бачка...

Тот, кто любит, умеет с тобой говорить...и не только о себе!

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как "вычислить" нарцисса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика