Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » "осознанность" и "принятие" - это хорошо? (или два шага к расчеловечиванию?)
"осознанность" и "принятие" - это хорошо?
БагираДата: Среда, 12.05.2021, 09:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Начать эту тему меня побудил вчерашний случай стрельбы в Казани. Приятный и вежливый молодой человек, собравший все нужные справки для покупки гладкоствольного ружья, убил людей. И соседи отзываются о нем, как о "приличном и воспитанном мальчике".
Как любая трагедия, вчерашнее массовое убийство, показало, "кто есть ху". Одна учительница быстро сбежала от детей, другая пришла, закрыла класс, и этим спасла много жизней.

Но я не об этом. А о техниках "осознанности" и "принятия" как двух факторах Окна Овертона, и двух шагах к расчеловечиванию.
Цена "высокодуховной Индии" по-моему понятна всем, без объяснений. Это и трупы ковидных больных, закопанные родственниками, у которых не было денег на кремацию.

И останки больных людей в "священной реке Ганг", если кто не помнит, во всем цивилизованном мире больных во время прошлогодней волны ковида хоронили в закрытых гробах. И итог "просветительства" и "света", в точности по "маятнику Зеланда".
До хрена тех, кого не надо было исцелять, "исцелили" в Индии. Дали вторую жизнь.
Отсюда и проблемы. Плюсом грязь и антисанитария "центра духовного развития мира".

Но я про осознанность и принятие. Как все здорово. "Что внутри, то и снаружи!" У тебя украли, а ты сам виноват, "притягиваешь не тех людей". Да еще и платишь за этот бред "гурам" деньги. И даешь энергию непонятно кому, на тех же медитациях, сходных с сильным зомбированием. Я, конечно, не психиатр, но в отличие от журнашлюшек, перековавшихся после перестройки в "спасителей мира и всех людей" кое-что понимаю в техниках зомбирования и "перепрошивки" чужого разума.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.05.2021, 09:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое воспитание. Это  внедрение в молодой и неокрепший ум понятий человеческой морали и нравственности. Проще говоря, это обучение стереотипам, что можно делать человеку развитому, а чего делать нельзя. Нельзя пукать за столом, есть козюли из носа. Не стоит показывать акт собственной дефекации на ю-тубе.

А тут совершенно другие рамки. Вспороли живот беременной кошке? Принятие! Сожгли бездомных щенков? Осознанность! Кто-то у кого-то что-то украл, убил ветерана войны за два ордена? Осознанность и принятие! Ветеран сам это к себе притянул! Одноклассники остригли волосы в эпизоде буллинга? Сама виновата, овца.

Те, кто пытается заработать деньги, да еще способом при этом ни за что не отвечать, не понимают, какую страшную кармическую ношу, говоря эти считалочки, они берут на себя. И какой груз пойдет на их потомков при этом. Осознанность это конечно, хорошо. Но попробуйте поговорить об осознанности в онкологическом хосписе. Или прочитайте лекцию про "принятие" родителям умирающих детей.

Или вон, в Казани, тем людям, кто потерял близких в этой чудовищной перестрелке, расскажите, расскажите, что их близкие "сами притянули" "казанского стрелка"...

Только запаситесь перевязочным материалом, и медицинскими полисами, чтобы итоги этой "просветительской беседы" можно было потом залечить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.05.2021, 09:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, найдутся и другие виноватые, прежде всего те, кто сэкономили на услугах ЧОП. Но что бы сделали два или три охранника из ЧОПа, кроме того. что и они потеряли бы свою жизнь? Есть справки, у парня поехала кукуха. Никто не виноват. А детей и их учительницу на днях будут хоронить.

И уже ничего нельзя будет с этим фактом сделать. Сколько его не принимай. И сколько не осознавай... 

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.06.2021, 09:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Принятие и Расслабление

Ум никак не может свыкнуться с мыслью, что, когда ничего не известно, что-то страшит, нет нужды беспокоиться. Ум начинает выдвигать претензии.

Как только у нас появляются претензии, наш сердечный центр, наши каналы блокируются. Самые частые претензии - на судьбу, на окружающих, недовольство собой и миром. Претензии проявляются не только в словах, но, в первую очередь, в мыслях, тоне, стиле общения и отношении к жизни.

Каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы работали над собой. Чем менее мы гармоничны, чем более блокированы наши каналы и центры,

тем больше напряжены, тем суровее уроки мы получаем. Но как только у нас возникает Принятие ситуации - происходит Расслабление,

каналы становятся чистыми, сердечный центр открывается, и, значит, неприятная ситуация быстро разрешится.

Мы сами блокируем свою жизнь, и мы сами можем стать Свободной Энергией.

Если вы двигаетесь по течению вариантов, если не выбираете путь "против", Мир идёт вам навстречу.

Аму Мом


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.06.2021, 09:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мы сами можем стать Свободной Энергией
 это точно!

Прикрепления: 9525991.jpg (82.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.01.2022, 00:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


идеология раба. ИМХО.
Прикрепления: 0931594.jpg (95.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2022, 23:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


на злобу дня

Изучив стадии принятия, осознал, что это целиком и полностью западная хрень...

У русских всего 3 стадии

1. Да вы ахуели? (стадия возмущения) 
2. Уверен? (стадия подтверждения) 
3. Ну всё.. Тебе пздц (стадия решения)

Так и живём



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » "осознанность" и "принятие" - это хорошо? (или два шага к расчеловечиванию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика