Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Квадрат достижения цели:
Квадрат достижения цели:
БагираДата: Среда, 30.06.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Квадрат достижения цели нужен для подготовки почвы, на которой будет достигаться любая цель. Что входит в этот квадрат?

1. Окружение

Ты, наверное, знаешь, что мы — это среднее арифметическое трёх людей, с которыми чаще всего общаемся. Недовольная соседка, лучший друг или подруга с вечным багажом негатива за спиной и задушевными разговорами на кухне, близкий родственник, которому даром не нужен твой успех — все эти люди формируют твою личность, именно они размашистыми мазками рисуют картину твоей жизни, внедряя те или иные убеждения в твоё сознание.

К примеру, если ты находишься в обществе людей, которые работают на нелюбимой работе по 12 часов в сутки, зарабатывая при этом по 15.000 - 20.000 тысяч рублей в месяц, твой заработок никогда не превысит среднее значение заработка, всех людей из твоего окружения. Страдать, работая на нелюбимой работе для тебя тоже будет нормой, потому что в рамках твоего окружения - так делают все. Твоё окружение - это твой микро мир, через призму которого ты воспринимаешь объективную реальность. И пусть в современных реалиях большие деньги зарабатываются легко и без усилий, ты никогда не узнаешь об этом, потому что они находятся в другом информационном поле. Поэтому первый шаг по направлению к достижению цели - смена окружения и соответственно информационного поля.

2. Мышление

В большинстве случаев твои мысли, которые ты считаете своими, принадлежат вовсе не тебе, а окружающим тебя людям и потоку информации на который ты настроен. Например, все взрослые люди знают, что в розетку пальцы совать нельзя, хотя 99 % из них сами этого никогда не делали. Почему они это не делают? Потому что так сказали им родители.

Если во время достижения цели тебя будут окружать те люди, которые будут против твоей цели, то ты начнёшь сомневаться, а надо ли вообще её достигать. Ты должен исключать из своего окружения таких людей, чтобы не получать негативную информацию, и тогда ты сможешь с лёгкостью достичь абсолютно любую цель.

Ты должен оставлять вокруг себя только позитивных людей, а чужой позитивный опыт должны превращать в свои мысли и идеи. Ищи тех людей, которые достигают подобные цели, начинай с ними общаться, перенимай их опыт и благодаря этому меняй своё мышление. Окружение – это твоя почва, которую надо перекопать, удалив все сорняки.

3. Мотивация

Мотивация бывает «к хорошему» и бывает «от плохого». Ты можешь мотивировать себя визуализацией, историями успеха других людей, и тем результатом который ты в перспективе получишь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.06.2021, 10:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мотивацией «от плохого» ты уводишь себя от потенциального негатива. Представляй то, что с тобой случится, если ты не достигнешь цели. Благодаря примерам людей, которые не изменили свою жизнь, не стали переходить из одного уровня в другой, не достигли своей цели и на сегодняшний день живут плохо, ты должен чётко видеть, от чего тебе нужно убегать. Мотивация «от плохого» – это сжигание мостов.

4. Навыки

Ты не сможете достичь цели, не превратив новую информацию в навыки. Ты должен постоянно получать новую информацию и трансформировать её в конкретный навык.

Пример: когда ты первый раз идёшь из Измайлова на Октябрьское поле, по дороге покупаешь карту метро. Чтобы ты мог ею воспользоваться, нужно, чтобы тебя кто-то этому научил. Когда тебе показали, как ею пользоваться, ты её взял и добрался из точки А в точку В. Ты получил конкретный навык. Если ты не сделаешь один раз, ты не получаешь опыт. Навык – это информация и действие, действие, действие.

Заключение:

Если ты не отработал своё окружение, не начал процесс изменения своего мышления, если ты не мотивируешь себя «от» и «к», если ты не приобретаешь новую информацию и не переводишь её в конкретное действие, а затем навыки и опыт, то вряд ли ты сможете достичь хоть какую-то цель.
из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Квадрат достижения цели:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика