Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » почему хороший человек всегда проигрывает в скандале? (Анна Кирьянова)
почему хороший человек всегда проигрывает в скандале?
БагираДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А ведь чаще всего его втягивают в скандал люди, которые в подмётки ему не годятся: грубые, косноязычные, неумные... А вот поди ж ты! Добрые люди отвечают злым. Но почему токс выходит из скандала как из бани, где его калачами потчевали, и спинку тёрли. Почему он отлично себя чувствует, а хороший человек весь разбит? И нет у него сил?
Давно этот вопрос меня занимал. Картина такая: в доброго хорошего человека токс начинает бросаться грязью и фекалиями. Чем обладает, тем и бросает, верно? Какой ресурс имеет, тот и использует. Грязную энергию своей сущности токс использует как боеприпасы. Бац! Бац! Этой энергии у него как грязи, извините за каламбур.

А у доброго человека есть изумруды и золото. И вот этим всем он швыряет в противника. Других боеприпасов нет; только золотая энергия жизни. Вот теперь представьте этот «обмен любезностями». Так себе перестрелка: добрый человек весь в грязи. А хам осыпан рубинами и алмазами. Хотя спорили эти двое на одном языке. Может, добрый даже ругался: «как вам не стыдно, милостивый государь! Это недостойное поведение, вы ответите за него перед Небом!». И бросал в противника золотые самородки своей личной энергии…

Вот поэтому токсы так любят скандалы: они здорово обогащаются. Они потому такие довольные, так хихикают от удовольствия, потому с такой радостью начинают скандал и нападают. А добрые люди вроде бы все правильно ответили. Но они все в грязи. Да ещё истратили свои сокровища.

Грязи много, золота мало. Не истощайте запас без нужды. В крайнем случае, как советовал Платон, бросьте прицельно в лоб один самородок потяжелее. Пусть подавятся. И выходите из скандала; в нем мы непременно потеряем очень много сил.
В скандале мы всегда проигрываем злым хамам. Но хотя бы не надо их обогащать. И швырять им чистое золото в обмен на грязь…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » почему хороший человек всегда проигрывает в скандале? (Анна Кирьянова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика