Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Шаг за шагом к исполнению желаний
Шаг за шагом к исполнению желаний
БагираДата: Четверг, 31.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Для начала я расскажу Вам об одном интересном исследовании, проведенном в Гарварде в 1979-1989 годах. Студентам старшего курса задали вопрос: "Ставите ли Вы чёткие цели на будущее? Записываете ли вы их?"

Оказалось, что только 3% опрошенных записывали цели, 13% имели цели, но не записывали их, 84% не имели никаких конкретных целей.

Через 10 лет выяснилось, что те студенты, которые ставили перед собой цели, зарабатывали в вдвое больше, чем большинство, не имевших никаких целей.

Но самое потрясающее, что те 3% студентов, которые не просто имели цели, но и записывали их на бумаге, зарабатывали в среднем в 10 раз больше всех остальных!

Итак, Вы уже знаете первый секрет:
Это кажется невероятным, потому что это так просто! Для того чтобы в будущем иметь, то о чем вы мечтаете сегодня… нужно просто сесть и записать свои желания!

Просто напишите чего вы хотите и заклейте список в конверт. Вернитесь к нему через год, и вы удивитесь, как много из того, что Вы написали, исполнилось!

Запишите прямо сейчас свои желания! Но здесь есть один важный момент. Написать нужно именно то чего вы хотите, а не чего вы НЕ хотите!

Вот Вам и второй секрет исполнения желаний:
Желание должно быть сформулировано утвердительно! Вместо: «Я не хочу болеть», напишите: «Я хочу быть здоровым!».

Напишите целый список ваших желаний. Прямо сейчас. Помечтайте, пофантазируйте!
А теперь используйте третий секрет:
Поставьте рядом с каждым пунктом вашего списка дату. Когда вы хотите получить желаемое? Завтра, через месяц, через год?

Укажите реальный, я подчеркиваю, реальный срок исполнения вашей мечты. Когда вы загадываете желание – вы как будто бросаете зернышко в землю. Для того, чтобы зерно успело прорости, нужно время. Поэтому очень важно поставить реальный срок.

А теперь самый важный, 4-й секрет:
4-ый секрет исполнения желаний можно назвать одним словом – Визуализация!
Возможно, вы уже слышали об этом инструменте претворения мечты в реальность. Заниматься визуализацией – это все равно, что целенаправленно мечтать, красочно представлять в воображении предмет ваших желаний.

Если вы хотите встретить свою любовь - представляйте, как вы встречаетесь с мужчиной/женщиной вашей мечты, как вы любите друг друга. Почувствуйте тепло радость и счастье, которое охватывает Вас, когда вы вместе…

Или вот пример из жизни: одна наша хорошая знакомая мечтала похудеть. Она всегда была пышечкой, но мечтала стать стройной! Ей помогла визуализация дважды в день. Утром и вечером – она уединялась в комнате, закрывала глаза и расслаблялась. В этом расслабленном состоянии визуализация особенно эффективна. Она представляла себя стройной девушкой. Представляла, как идет по улице и ловит восхищенные взгляды прохожих, как примеряет в магазине платья и узкие брючки – и как они замечательно на ней сидят!

Эти упражнения так поднимали ей настроение, что есть совсем не хотелось! Она действительно начала худеть, и за 3 месяца похудела на 6 кг!

Визуализация работает для любых желаний! Будь то желание купить машину, похудеть, разбогатеть или встретить свою половинку… И это не чудо. Это закономерность. По средствам визуализации Вы общаетесь со своим подсознанием. А именно оно, как известно, управляет нашей жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
irinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Для исполнения желаний нужны действия. Само оно не произойдёт.
 
igors90Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Все люди о чём-то мечтают, загадывают желания. А между прочим, чтобы мечты исполнялись, их нужно уметь правильно загадывать.нужно правильно для этого настроиться.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Шаг за шагом к исполнению желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика