Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » ПОМОЧЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ГОТОВ К ПОМОЩИ
ПОМОЧЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ГОТОВ К ПОМОЩИ
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы не можете избавить людей от их судьбы, так же как в медицине вы не можете излечить пациента, если природа назначила ему умереть. Порой это вообще вопрос, дозволено ли вам спасать человека от того, что ему суждено вынести во имя своего дальнейшего развития.

Вы не можете уберечь некоторых людей от совершения ужасных глупостей, ибо они у них в крови. Если останавливать их буду я, в этом не будет никакой их заслуги. Во имя собственного достоинства, ради психологического развития следует принимать себя такими, какие мы есть, и всерьез проживать вверенную нам жизнь.

Нам необходимы и наши грехи, и наши ошибки, и наши заблуждения, иначе мы будем лишены наиболее сильных причин, побуждающих нас к развитию. Я не пытаюсь вернуть человека, который услышал нечто такое, что могло изменить его душу, но ушел, не обратив на это внимания. Вы можете обвинить меня в варварстве, но это меня уже не беспокоит. Я на стороне природы. Старинная китайская Книга Мудрости гласит: «Учитель говорит единожды». Он не станет гоняться за вами, это недостойно. Те, кому дано услышать, поймут, те же, кому не дано понять, не услышат.

Имея дело с пациентом, следует быть очень осторожным, чтобы не подорвать его самостоятельность силой своего личностного или научного авторитета, ведь всю жизнь человеку приходится сражаться в одиночку, и он должен поверить в свою, возможно, очень непрочную броню и в свою, возможно, очень несовершенную цель. Когда я говорю: «Это никуда не годится, должно быть гораздо лучше», — я лишаю его мужества. Он пашет свое поле, должно быть, не самым лучшим плугом, мой был бы, наверное, лучше, но для него‑то что толку? Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Карл Густав Юнг, «Тавистокские лекции»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 01:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о психологии. Бесполезно тратить время на сессиях с человеком, который не хочет меняться. В магии. Хочет женщина семью, а мужчина не хочет. Сколько времени и сил отнимают такие случаи? Если говорить о любовной магии, то процентов 80%.

Даже слушать не хотят, что невозможно жить жизнь с мужчиной под приворотом. НЕ стерпится. НЕ слюбится. Даже если привыкнет, в кризисе среднего возраста уйдет. Да и случаев, где не было приворотов, а человек решил расстаться, несмотря на любовь былую - предостаточно. И я с каждым годом укрепляюсь в своем мнении: если вас бросили, бегите бегом от этого человека.

Про тему здоровья в магии писать мне тяжело, по понятным причинам. Но у меня по этой теме вопрос - многие ли родители, имея больного ребенка, и пользуясь услугами магов, готовы отдавать деньги за чистку родового? Или старых приворотов? То есть устранить скрытую причину болезни, а не только саму болезнь?

Так что тема верная, несмотря на то, что густав Юнг жил очень давно, и был далек от нашей современной жизни.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 10:54 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё наблюдение.
Тот кто готов к изменениям обращается сам и ведёт конструктивный диалог.
Кто не готов, но сильно хочет что бы всё сделали за него, апеллирует исключительно эмоциями.
И надо учитывать уровень и потенциал человека, что и как можно говорить... сколько информации человек сможет переварить.
Раньше казалось что такого? узнал информацию, принял, идешь дальше... и только когда у меня перевернулся мир, убедилась всему своё время. Иногда надо ждать, потому что нельзя ускорить некоторые процессы.
Тут как с попой, что бы убрать жир и подтянуть мышцы, нужно 3 месяца регулярных тренировок.
С душой так же, нужно время biggrin

А ещё моё наблюдение, что если человек хочет жить и жить хорошо, то он выберется и ещё даст всем сдачи! Даже если на него магичат группы со стороны разных врагов.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 24.12.2023, 20:44
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 19:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тот кто готов к изменениям обращается сам и ведёт конструктивный диалог.
yes  up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.12.2023, 12:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4456012.jpg (84.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.12.2023, 12:55 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Размышляю вот над чем. Сложилось так, что человеку отсрочили день смерти и он вместо того что бы измениться в лучшую сторону, ещё сильнее закапывается в навозную яму!
Это удивительно

Получается, что рост души это очень сложный трудоёмкий процесс, который длится не одну жизнь. Большинство своё совершенствование проходят через боль! Т.е. они не хотят трудиться, а выбирают путь страдания и нытья и через это преобразуются... может я не права, конечно.

А люби то эти образованные, уважаемые, интеллигентные. Чуть глубже копнёшь, страхи, комплексы и труха.
Удивительно


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 27.12.2023, 13:07
 
БагираДата: Среда, 27.12.2023, 13:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Размышляю вот над чем. Сложилось так, что человеку отсрочили день смерти и он вместо того что бы измениться в лучшую сторону, ещё сильнее закапывается в навозную яму!
 
Ничего удивительного, все абсолютно закономерно. Душа должна была пройти свои уроки, и завершить свой жизненный Путь в назначенный срок. Когда с аналогичным приходят к белым бабушкам, то хотя бы просят. И бабушка, отчитав человека от смерти, оговаривает дальнейшие условия(пожертвования на благотворительность, воцерковливание, посылает больного в церковь, где на человека накладывают епитимью, заставляет пройти соборование и пр.).

Вмешательство же по своей воле, и в отношении людей, чье отношение на первый взгляд отличается от истинного, это наказание для того, кто полез не подумав, не в свое дело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.12.2023, 13:58 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
пожертвования на благотворительность, воцерковливание, посылает больного в церковь, где на человека накладывают епитимью, заставляет пройти соборование и пр.

Ну да тут хотя бы попросил...


Experentia est optima magistra
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » ПОМОЧЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ГОТОВ К ПОМОЩИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика