Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
В двух словах о биоэнергетике и биополе человека
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2024, 22:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline


Научно доказано, что биополе занимает 9/10 человека. И только 1/10 его часть -  это тело. Физическое тело служит ядром, вокруг которого располагается биополе. Именно биополе обладает интуицией – с помощью него человек считывает информацию.

Например, вы встретили человека и сразу почувствовали, что общаться с ним нет желания. Происходит это потому, что вы, еще не узнав ничего о человеке уже соприкоснулись биополями и почувствовали не комфортные вибрации для своего биополя.

Любовь с первого взгляда  случается точно таким же образом. Вы встретились с человеком, ещё ничего не сказали, но уже соприкоснулись биополевыми структурами и поняли – это ваш человек! Вы хотите быть с ним рядом, вам с ним комфортно и хорошо. В таком случае говорят – «искра пробежала»,

а произошло то, что  ваше биополе уже про сканировало биополе того человека и нашло в нем сходные вибрации. И Вы почувствовали, что этот человек вам очень близок. Биоэнергетика – это на самом деле очень серьезная вещь.

В наше время многих людей очень сильно интересуют такие вопросы, как:

Будет ли конец света?
Что такое карма и судьба?
Что такое биополе и как его укрепить?
Что такое смерть?
Есть ли реинкарнация?
Есть ли порча и сглаз?
Как сделать себя неуязвимым от чужеродных вибраций и колдовства?
Как быть хозяином своей судьбы?
Как избавиться от комплексов, страхов и как себя излечить?
На страницах своего сайта, в своих семинарах я буду отвечать на все эти интереснейшие вопросы, а также еще на ряд других, не менее значимых и интересных. Я практикующий медиум и про все это знаю не понаслышке.

На первом этапе мы с Вами поговорим про биоэнергетику. Я научу вас, укреплять свое биополе, стать неуязвимым для чужеродных вибраций. Расскажу как почистить свои энергетические центры, как избавиться от проклятий, колдовства, программирования, морока. Помогу Вам сделать свое биополе сильным настолько, что оно будет само по себе преградой для инфернального мира, который для человека очень губителен. Он вызывает у человека неизлечимые болезни, такие как рак.

В биополе человека внедряется чужеродная волна, которая совершенно перерождает здоровые клетки организма в негативные, больные. В следствии чего человек начинает очень сильно болеть.

Подход к некоторым болезням нужен совершенно не медикаментозный, в основном надо работать над душой человека, над его духом. Вы никогда не вылечитесь от миомы традиционной медициной, потому что чаще всего «миома» — это результат какого-то давнего сглаза, который вначале повреждает гипофиз, который управляет тремя системами: нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой. Просто нужно вытащить чужеродную вибрацию и тело само начнет быстро восстанавливаться.

На самом деле, биоэнергетика – это совершенно сакральные знания восточной и западной медицины и многих мировых религий. Я училась во многих эзотерических школах и могу научить Вас стать человеком, который управляет своей судьбой, который не будет марионеткой в социальном обществе.

С 2013 года наступает эпоха водолея. Это такое время, в котором будет не моден логический и аналитический ум. Грядет Время развитой интуиции.

И вы уже не раз наверно задумывались — а будет ли конец света?  Да он уже начинается потихоньку. Но не всех он коснется. Люди  с развитой интуицией – выживут. Они не пойдут туда, где цунами, они не поедут туда, где опасность. Люди, которые будут видеть своим духом, которые смогут управлять событиями, которые вокруг них происходят, вот только такие интуитивные люди смогут выжить.

Сейчас из эпохи рыб, мы переходим в эпоху водолея, что подразумевает переход человека к развитию своей духовности. Все бездуховные люди уйдут в прошлое. Модно будет тонкое чувствование, видение невидимых вещей, считывание информации. Только интуитивные люди будут выживать и жить качественно.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика