Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология трудоустройства
Психология трудоустройства
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.psylive.ru/articles/8315_test-vash-shans-naiti-rabotu.aspx
тест Ваш шанс найти работу


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Рекомендации от Николая Козлова
http://nkozlov.ru/library/s42/d1031/#.UDHiE6P4IxM
Целепологание : конечная цель: психологический, имущественный аспект, написание «максимума жизни», проверка на экологичность (т.е. безвредность и обратимость), раскладка по промежуточным целям, средствам и времени, предельно конкретно - в долларах и месяцах все, раскладка: отдача в семью, в жизнь, себе.

Раскладка: текучка (обслуживание), на идею, подвиг.

При смене работы составляется предельно конкретный план действий по дням, направлениям, придумывается мотивация себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Направления работы:
- Друзья, знакомые.

Кто из друзей может помочь, чем конкретно и станет ли.

Завести новые знакомства (результат не скоро)

Работа со старыми клиентами.

- Светится в сообществе (раскрутка бренда «Я»)

Выступление на специализированных форумах и конференциях, семинарах выставках.

Вертеться на профессиональных тусовках.

Членство в специализированных профессиональных организациях, клубах и т. д.

Публикации в профессиональных и специализированных журналах, дайджестах, бюллетенях и др. Если ваш материал опубликован и вы действительно гордитесь им, отправьте его рекрутеру.

Выступление по TV.

Рекомендации коллег и знакомых как внутри вашей организации, так и вне нее.

Членство в специализированных виртуальных сообществах, созданных самими агентствами (например, www.monster.com, www.e-xecutive.ru и др.). Такие сайты, позволяют проявить себя как менеджера, специалиста высокого класса (например, решение кейсов, выступления в форумах, публикации авторских материалов, представление одного дня из жизни и др.).

Узнать себе цену (комплекс мер по анализу рынка) и повышать ее (учеба, громкие проекты и др.).

Активная раскрутка и приобретение друзей в учебных центрах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
- Интернет

Свой сайт

Кадровые агентства

Порталы вакансий

Выборка по конкретным интересующим фирмам и направленная долбежка (телемаркетинг, заброска резюме через интернет).

Газеты и журналы по подбору персонала.
- Старая работа

Возможности роста

Шаг в сторону

Реакция на шантаж (мягкий, скрытый).
Кроме того, общие рекомендации:

Всегда внимательно следить за состоянием вокруг и доверять интуиции (опередить заранее понижение или увольнение).

Опережающее лидерство.

Взять отпуск на собеседования (норма 1-3 собеседование в день).

Начать со слабых компаний (научится продавать себя, освоить личные приемы ведения собеседования)

Каждый шаг – вперед (шаг на мести или не подготовлен – стоп, убрать эмоции при принятии решения)

Не менять резко имидж ни на старом месте работы ни на новом.

Не хлопать дверью.

Резко увеличить работу на старую компанию, аккуратно выполнять все работы, мир тесен меня должны помнить лучшей.

Предварительная встреча с будущими коллегами – и знакомство и выяснение точной информации.

Прочитать свежую периодику о смене работы (как это делается).

Подготовится к резкому скачку деловой активности.

Больше вакансий – осень, зима. Весна, лето рынок замирает, но бывают уникальные вакансии.

Для восстановления душевного равновесия и веры в себя, рекомендую походить по слабым компаниям и отказать по нескольким вакансиям.

Продумать внешний вид (см. материалы по харизме).

Искать работу с применением имеющихся знаний.

Кроме соответствия цели работа должна быть интереснй.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Стоит узнать у работодателя

1. Почему потребовался новый специалист

2. Какие конкретно требования к кандидату

3. Какие моменты корпоративной культуры

4. Какие задачи планирует с Вашей помощью решить.

5. Система ценностей началькика и цели компании.

Возьмите «рекомендации» (см. пример), отдайте и возьмите долги.

Резюме пишется с сопроводительным письмом (сама придумаешь).

При написании сопроводительного письма (для каждой компании отдельно) внимательно следить за тем, что нужно работодателю конкретно, перечислить почему я, чем я хорош, и почему я так думаю. Почему именно эта компания. Внимательно следить за требованиями работодателя и выполнять их.

Ходить на все собеседования.

Возможны неожиданные поручения и тесты работодателя, если это так - подробно уточнить условия работы и узнать на, что вас колют. Повторить IQ, повторить основное по специальности.

Написать «минипроект» по новому месту работы.

Перед собеседованием обязательно собрать необходимую информацию о работодателе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Позиция на рынке

Чем выделяется

Размеры

Доход (эффективность)

Внести в резюме и сопроводительное письмо эмоциональную нотку (чуть- чуть!).

В CV написать конкретно с цифрами свои достижения (без сдачи коммерческих тайн).

Проверить и проверять надежность связи и почты, свободное место на ящике.

На собеседовании не разводить лишнюю секретность, но и не выдавать коммерческих секретов.

Не ругать предыдущую компанию.

Работать волнами: заброска резюме, ожидание реакции, снова подготовка и заброска резюме. В противном случае можно нарваться на лавину собеседований.

Не сдуваться при неудачах, успех - ЭТО норма! Он придет.

При многочисленных собеседованях в одной компании, по ступенькам принятия решения, разделять ступеньки. Опасно не суметь перестроится от ступеньки к ступеньке. И прийти с «чужой» подстройкой.

«Тотальное Да» и другие навыки Синтона.

Не стоит переоценивать фактор знакомств (особенно свежих):

Не известно, что человек о вас на самом деле думает.

Врятли товарищ пожертвует репутацией ради непонятных целей (только если человек в тебе уверен, тогда может взять в команду). Знакомые знакомых - вообще не вариант.

Вы по отношению к нему проситель, знакомого можно и потерять.

Вы показали себя неудачником – у вас проблемы на работе.

На вас изначально накладываются определенные ожидания которые подразумеваются и которые трудно оправдать.

Вы ведете себя на новом месте с ним «по свойски», а это ему нужно?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
И еще немного по теме.

Если Вы неуверенны в успехе, значит, Вы уверены в поражении.

Вот Вам один, самый простой, но мощно действующий способ повысить уверенность в успехе: Сыграйте роль человека, который уверен в успехе своих начинаний. На все 100% уверен. Представьте себя таким человеком, а если не получается представить себя в этой роли, представьте себя знакомым, который уверен в успехе или героем любого фильма, который безусловно верит в свою Звезду. Вживитесь в эту роль и живите в ней. Делайте ее своей. Вы почувствуете, как изменится Ваше мышление. Вы почувствуете, как трансформируется Ваше тело. Вы услышите, как зазвучит Ваш голос.

Сейчас на Вас надета роль неудачника, замученного жизнью учителя, который потерял веру в будущее и всякую надежду на то, что что-то может измениться. Но это лишь роль. Зачем так сильно отождествлять себя с ней?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Ваша жизненная роль – это не Вы. Это лишь роль.

И еще, не забывайте, что Вы отвечаете за судьбу Ваших детей. Какие привычки Вы им передаете по наследству: привычку быть неудачником или привычку быть Удачником?

Я понимаю, что мои слова где-то будут болезненны для Вас. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Человек Вы Сильный, это чувствуется, просто Вам нужен хороший пинок. Вот вы его и получили. Почувствовали?

А все дело в том, что у нас нет такой работы.

Промышленности нет, сельское хозяйство фактически стоит на коленях, так называемый малый бизнес представлен ларьками, которых можно пересчитать по пальцам, да торговцами на местном базаре, придумывающими всевозможные уловки, чтобы обмануть налоговую.

Конечно, мне можно возразить, что нужно куда-то уехать, попытаться там что-то найти, ит.д. и т.п.

Но ведь есть обстоятельства, не позволяющие это сделать, да и ведь все не смогут уехать в большие города, да это и не нужно.

Чтобы покататься на лыжах, надо ехать туда, где есть горы и снег. Чтобы получать много денег, надо ехать туда, где есть много денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Да, если там, где Вы живете нет работы, нужно уехать туда, где она есть. А какие обстоятельства могут Вас удерживать? Позволю себе вспомнить наиболее часто встречающиеся отговорки:
Отговорка первая.

Надо заботиться о родителях.

Заботьтесь, это важно и правильно. Но в чем сейчас проявляется Ваша забота? В душевном сочувствии и совместных вздохах, что жизнь тяжела? Реально, деньгами, на какую суммы Вы заботитесь?

Я предполагаю, что если Вы переедете куда-то, и у Вас все будет хорошо, и Вы сможете присылать «денежное довольствие» в нормальной сумме, то родители будут рады и за Вас, и за себя. Если они настоящие родители. А если они Вас не пускают никуда от себя, тем самым делая Вас бедным неудачником, то зачем их слушать? Вы их слушаете всю жизнь. И что? На что похожа Ваша жизнь?

Осознайте, Вы живете не ради родителей, а ради себя. И если родители начинают ограничивать Вашу жизнь, Вы от родителей уходите, как улетают птенцы из гнезда. Тяжелый тезис. Хотите возразить. На эту тему мы уже рассуждали на наших форумах. Прочитайте здесь…


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:16 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Отговорка вторая.

Кому я там нужен? А здесь друзья…

А кому Вы нужны здесь? Если бы Вы были бы кому-то нужны, Вам денег бы дали и не в долг, а просто так. А нужны Вы своим друзьям для того, чтобы они не чувствовали себя одинокими неудачниками, а успокаивали бы себя тем, что глядя на живущих рядом неудачников говорили бы себе: «Вот видишь. Не один ты такой. Все так живут. Значит, ничего не поделаешь. Такими и умрем. Не суждено видимо нам жить, будем существовать…». Только для этого Вы нужны друзьям.

Для того, чтобы быть успешным человеком, людей рядом нужно уметь таких, которые в своем успехе уже опередили Вас, и Вам за ними остается лишь гнаться, чтобы догнать. Это как на тренировках: если стоишь в паре с соперником сильнее, ты учишься. Если слабее – деградируешь.
Отговорка третья.

Работы нигде нет. Какой смысл ехать?

А как Вы узнали, что ее нигде нет? Вы там были? Или Вы верите телевизору, который показывает Вам картины всеобщей разрухи? Разруха не в телевизоре, она у Вас в голове. Если бы телевизор показывал Вам позитивные моменты, которых вокруг много, Вы бы думали по-другому, но так как «толпа» жаждет зрелищ, ей эти зрелища и наливают. А толпа – это Вы.

Осознайте, сейчас Вы – толпа. Знаете почему? Потому что Вы думаете теми же словами, которыми думает толпа. Своих слов у Вас нет. Я Вас уверяю, что если спросить человека, который работает на маленькой зарплате и не может это изменить, он будет говорить те же слова, что и Вы. И таких много. Имя им – Легион. Вы – Толпа. И что Вы будете делать: мыслить словами толпы или станете самим собой?

полностью материал можно(и нужно!) посмотреть здесь

http://www.psylive.ru/article....eg.aspx


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология трудоустройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика