Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как уберечь себя от опасностей.
Как уберечь себя от опасностей.
igors90Дата: Среда, 05.09.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Уберечься от всех опасностей невозможно. Однако в силах каждого человека сделать так, чтобы количество опасностей на его пути значительно снизилось. Если вы ежедневно рискуете получить удар электрического тока на кухне, боитесь переходить улицу или получить кирпичом по голове, не стоит запираться в четырех стенах. Вполне достаточно следовать ряду простых советов, которые уберегут вас от нежелательных происшествий как на улице, так и в закрытом помещении.

1
Соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности у себя дома. Это не значит, что вы должны обвесить все огнетушителями и никогда не включать электроплиту или газ. Просто не забывайте о включенных электроприборах и не выходите из дома, пока не убедитесь наверняка, что в плане пожарной безопасности здесь все в порядке. Между прочим, безопасность приборов – это не только их выключенное состояние. Розетки не должны быть закрыты мебелью или другими легковоспламеняющимися предметами, а надежность проводов и кабелей должна проходить периодическую поверку.

2
Как бы смешно это ни звучало – заботьтесь о безопасности своей жизни. Людям кажется, что их могут случайно ограбить или застрелить бандиты на улице, но они совершенно не задумываются об опасностях более бытового характера. Внимательно переходите дорогу и старайтесь не проскакивать между машин на красный свет. Это может быть очень эффектно и даже весело, но от серьезных повреждений в этом случае вас уберегает лишь случайность. Всегда проверяйте надежность транспорта, на котором собираетесь совершать длительные путешествия. Если едите на машине, убедитесь в том, что с ней ничего не случиться во время поездки. Если пользуетесь самолетом, старайтесь выбирать фирменные рейсы и самолеты проверенных авиакомпаний.

3
Внимательно следите за тем, что вы употребляете в пищу. Очень легко можно заболеть или получить отравление из-за некачественных продуктов или лекарственных средств с истекшим сроком годности. Всегда внимательно изучайте этикетку и обращайте внимание на состав, дату изготовления и производителя. Также не лишним будет посмотреть наличие консервантов и искусственных добавок.
 
stervaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не плохая инструкция, но мне кажется, от всего не убережешься.
 
светланаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хорошие мысли и правильные....замечательная статья....

Сообщение отредактировал светлана - Вторник, 11.09.2012, 17:23
 
GREENДата: Четверг, 13.09.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интересно...
 
БагираДата: Пятница, 14.09.2012, 00:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна хорошая традиция была, когда я только начинала заниматься альпинизмом в юности и ездить в альплагеря - люди на год страховали свою жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как уберечь себя от опасностей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика