Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как избавиться от фобий.
Как избавиться от фобий.
igors90Дата: Четверг, 13.09.2012, 07:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Фобии – это наиболее частое расстройство психики. Как сделать так, чтобы страх не стал пожизненным и не перерос в серьезное заболевание? Дабы определиться с этим, нужно уяснить для себя, что фобии встречаются 2-х типов:

социальные (опасение отрицательной реакции или оценки со стороны окружающих на те или иные действия, слова, поступки, поведение и проч.);
изолированные (опасение перед определенными ситуациями, конкретными предметами, животными и проч.).
Чтобы быстро и эффективно избавиться от фобий, необходимо обратиться за помощью специалистов – но отнюдь не гадалок и «снимателей порчи», а профессиональных медиков. Главное отличать степень фобии, чтобы она не переросла в пожизненный недуг.

Например, если для страхов и опасений нет никаких причин, а человек, несмотря на это, все равно ждет худшего развития событий, то в данном случае имеет место тревожное расстройство. Она, наряду с большинством фобий, не представляет абсолютно никакой опасности – только доставляет осложнения в жизни самому страдальцу и создает ему репутацию «индивида со странностями». Тут речь, скорее о депрессии или переутомлении, чем о фобии. Но когда человек, к примеру, опасается невест на свадебных церемониях, то в этой ситуации речь идет именно о них – о фобиях. И лечение врачей уже обязательно.
 
nastyaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У многих людей, мне кажется, есть фобии.Разного характера.Кто-то боится мнения окружающих, кто-то боится браться за что-то новое, боясь что у него ничего не выйдет, кто-то боиться того, что родные его осудят за какие-нибудь поступки или мнение.А есть люди, у которых страхи и фобии остаются с ними с детства.Некоторые взрослые и повзрослев, не могут с ними справиться.
 
alisKaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Каждый житель нашей планеты страдает определенной фобией. хорошая статья.
 
БагираДата: Пятница, 14.09.2012, 00:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы советовала простой прием. Представьте, что то. чего вы боитесь, уже произошло. И составьте план действий на этот случай, проработайте ситуацию. Фобия уменьшится, а ситуация уже не будет казаться такой страшной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как избавиться от фобий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика