Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Практическая психология в нашей жизни и решении проблем (методики практической психологии в нашем развитии)
Практическая психология в нашей жизни и решении проблем
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 00:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже заметила, стоит мне почувствовать неуверенность в чем-то, события жизни работают в зеркальном отражении со мной в течение буквально нескольких дней... Мир - зеркален, а поэтому стоит настраивать себя на тот лад, к которому стремишься. Нарушение причинно-следственных связей в магии - обычное дело.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 23.06.2010, 01:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Мир - зеркален, а поэтому стоит настраивать себя на тот лад, к которому стремишься. Нарушение причинно-следственных связей в магии - обычное дело.

Мне всегда казалось, что Магия - это как раз Инструмент для преобразования причинно-следственных связей. Не нарушения, а преображения.
А хорошо это или плохо - каждый решает сам для себя в каждой конкретной ситуции.

 
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 09:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, как ни странно в Магии нарушение причинно-следственных связей и исходный момент(причина) и следствие. Такая вот непростая для восприятия ситуация...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:53 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Багира, сегодня купила книгу Александра Свияша. Хочу повторить вашу методику работы с ней. Благодарю, что даете информацию о литературе. О результатах буду сообщать)))
 
БагираДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:39 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Он, как все авторы методик позитивной психологии и коррекции Судьбы в чем-то однобок. Как можно жить изначально без идеализаций? Конечно, мы идеализируем, сначала родителей, потом профессию, если она подобрана удачно...Некоторые идеализируют мужа или жену, тогда судьба, как правило, и ограничивает их в личной жизни. Кто-то идеализирует трезвость, и влюбляется в алкоголика, а потом с этим алкоголиком мучается, не может бросить, всю жизнь с ним живет...

Вопрос в другом. А. Свияш написал мягко "избавляйтесь от идеализаций". Я напишу более жестко: человек, когда утверждает, что не может жить вот без этого, или без того, обрекает самого себя на ненужные риски. Потому что именно то, к чему он стремится, и боится потерять, будет поставлено "под сомнение" Небесами. К тому же люди живут и без рук и без ног, живут, похоронив детей и мужа, не имея ни денег, ни работы...

Именно поэтому я считаю, что А. Свияш в доступной и очень мягкой, как профессиональный психолог, форме, дал свои рекомендации по проработке излишний идеализаций. Правда, это работает "пока не началось", трудно, имея больного ребенка, или диагноз неизлечимой болезни, отодвигать внутри себя проблему на "второй план". Поэтому книги А. Свияша я считаю больше профилактикой, чем собственно лекарством, когда проблема уже имеет место быть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 09:08 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Теме этой много лет. С 2014 года появилось много новых психологических методик исправления обстоятельств Судьбы. Но главное всегда - наладить контакт..с собой. Понять, чего именно вы хотите в жизни. И полюбить не ближнего, а себя.Тогда и жизнь в лучшую сторону повернется, и людей плохох рядом с вами будет меньше.

Если же при исправлении своей Судьбы думать о папе, маме, и прочих "любимых" родственниках, то жизнь закрутит вас так, что потом хрен из плохих обстоятельств выберешься.

Выбор есть всегда, и этот выбор - за самим человеком.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 09:10 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
От идеализаций сама я давно избавилась. Помогает ли мне это жить? Безусловно!

Коротко еще о "любимых родственниках". Иногда их идеализация, попытка совместить несовместимое, и нежелание делать правильные выводы и шаги ломают человеку жизнь так, как он и предположить не мог...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.11.2021, 10:31 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

 Во мне живет источник чистой радости.
 Я радостно встречаю новый день, зная, что он несет мне благо.
 Я свободно и непринужденно делюсь своей радостью с другими. 
Мои слова ободряют окружающих и несут им вдохновение.
 Радость обновляет мои силы и приносит мне исцеление


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Практическая психология в нашей жизни и решении проблем (методики практической психологии в нашем развитии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика