Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология и поведение женщины на фоне приворота
Психология и поведение женщины на фоне приворота
БагираДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять крик души. Не могу объяснить никак в письмах, что даже при сработавшем привороте никто не освободит женщин от необходимости приспосабливаться к партнеру и договариваться с мужчиной в случае расхождения мнений на жизнь.
Девочки, и дамы постарше, милые! Приворот не лоботомия! После приворота, если он сделан правильно и хорошо стоит, мужчина не только сохраняет личность, но и остается в том социуме, в той же семье, в том же кругу общения, что и до приворота.
Поверьте моему опыту(а он немаленький и в делах любовных, и в магическом плане) все ссоры и уходы происходят не столько из-за злой разлучницы или подлой измены, сколько из-за человеческого упрямства, и неумения понять партнера. Не поняли, не пошли навстречу, не оценили, подошли к мужчине из другой семьи "как мама учила", а он развернулся и пошел туда, где его поймут. И я мужчин в этом стремлении - понимаю.
И стараюсь всегда пояснить женщинам или девушкам, что причина ухода мужчины из отношений - в подавляющем большинстве случаев - в них самих.
Вернулся к жене и детям? А на что вы рассчитывали, заводя роман с семейным человеком? Хотите его увести от семьи, чтобы он бросил "тех" детей? С большой долей вероятности он так же поступит и с вами. Во-первых, мужчина в такой ситуации делает тяжелый выбор. И даже если выбор сделан в вашу пользу, стоит вам повести себя как-то "не так"(с его точки зрения), и он - не простит.
Не говоря уже о том. что все чем вы бредите(свадьба, кольца, платье белое) у него уже было, и не только было - обесценилось по прошествии лет. Поскольку он завел роман с вами))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому же бывшая жена моет посуду, гладит вещи и убирается в квартире - как он привык. К тому же там - дети, а дети - это святое(ну или хотя бы сделайте вид, что думаете так). И в этой ситуации на человеческом плане. видя метания своего избранника между собой и семьей - ни в коем случае нельзя показывать ни нажима. ни заинтересованности в том, чтобы он выбрал вас. Только свобода(сцепите зубы и терпите) ведь он выбрал вас, чтобы вы не были похожи на его жену. В противном случае получается, что в открытую - мужчину тянут в две стороны, и он обычно в итоге такого противостояния возвращается или в семью, где дети, родня и привычное окружение, или уходит в новые отношения. Вот такая форма протеста.
Кроме этого нельзя недооценивать роли бабушек. Которые, боясь потерять внуков, начинают воевать с новоиспеченной пассией сына. И в этом случае надо делать рассорку, мужчине и его родителям, чтобы не слушал их. И принимал решения сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий случай типичного поведения с мужчиной после сработавшего приворота - "закручивание гаек". ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Я сделала приворот, а мужику, обрадовавшись. что не посылает, и идет общаться, начинают "перекрывать кислород". Девочки. милые! Приворот всего лишь энергетическая привязка! и если вы зануда, то стоит поработать над собой, если вас до приворота с вашим любимым не объединяли общие интересы, то вставайте на лыжи, ныряйте с аквалангом, цепляйте парашют за спину - все это будет ценой успешных отношений, вашей личной работой. Большим плюсом к магии, показывающей ваше искреннее стремление быть с человеком и его понимать. И мужчина увидит, что рядом с ним - вы, и вам интересны его фильмы, друзья, музыка и увлечения.
В противном случае надо делать не приворот, а зомбирование. Чтобы сидел рядом, не рыпался никуда и слюну изредка пускал.
Теперь про проявления собственных чувств. Какой эпитет идет, когда у вас уводят парня? " она на него липнет! она на него вешается!" в чем проблема? липните к нему, и вешайтесь ему на шею - вы. В противном случае приворот будет сделан не из "чувств", а для вашего ЭГО. И это не гуд, совсем не гуд. Потому что и любовь, и страсть, и постель - занимают меньше трети времени нашей короткой жизни, а человек состоит из амбиций, интересов, личной самореализации. И так же как вы обижаетесь, если мужчина не замечает, что вы надули губки, то и он вправе обижаться, если вам по фиг, что он чувствует, к чему стремится и чем живет. Мужчины, несмотря на свою "толстокожесть", невнимание к себе ощущают очень остро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 00:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще пару слов для брошенных жен. После приворота постарайтесь понять, чем вы не устроили мужчину. Мужчины вообще сильно привыкают к той сфере обитания, в которой живут - к тапкам, к еде, к проведению свободного времени. Если мужчину все устраивает, он никогда не будет гулять и тем более не уйдет. А вот если за супами и колготками вы забыли себя, если вы родили очередное чадо, и уже потерялись как женщина в памперсах, ночных вставаниях, и вам охота только поспать, не удивляйтесь, если муж найдет ту, с которой он и сексом займется, и стихи ей почитает,и в кино сходит, и погуляет при луне.
И если уже удалось вернуть вот такого "загулявшего мачо", и вы хотите до конца жизни жить в полной семье, то быстренько находите няню или бабушку. Бросайте памперсы и ночные вставания "на горшок", и заменяйте мужу любовницу. Иначе он опять заскучает и рано или поздно пойдет удовлетворять свои мужские потребности на сторону. Потому что подавляющему большинству мужчин нужна не замотанная клушка на кухне, а ..как там - "любовница в постели, кухарка на кухне, леди на приеме"... и все это - должны быть именно Вы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 00:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
В этой теме мне можно задавать вопросы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что к психологическим поворотам гораздо чаще прибегают женщины. Они более склонны к манипуляциям. Вы согласны Багара?
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90 b jn мужчин от женщин заказов примерно поровну. Я вообще не слишком охотно работаю в теме приворотной магии. Не люблю я насилия в этом вопросе, и уверена. что своими поступками человек может значительно изменить ситуацию к лучшему. Как говориться - зажечь чувства партнера силой своей любви.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология и поведение женщины на фоне приворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика