Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как справиться с неудачей.
Как справиться с неудачей.
ВластелинДата: Четверг, 28.03.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Все мы сталкиваемся с неудачами. К ним нужно правильно относиться. От этого зависит не только наше эмоциональное состояние, но и способность к достижению успеха.
Вот основные правила отношения к неудаче.
1.Смирение.
Первое, что вам нужно сделать, это смириться. Да вы потерпели неудачу, но это не означает, что вы  плохой человек, или что вы ни на что не способны. Не стоит гневаться на себя за сделанные ошибки. От вашего гнева лучше не станет. Только прибавиться еще одна проблема – плохое самочувствие.
2.Прощение.
После того, как вы приняли данную ситуацию, простите ее. Простите себя. Вы сделали все, что могли в данный момент времени. Поддержите себя и похвалите, что вы совершили попытку к лучшей жизни. Если вы будете и дальше идти вперед, вы придете к своей цели.
3.Извлечение урока.
Следующий шаг – это поиск урока. Спросите себя, о том, что вам следует понять из этой ситуации. Запишите ответы.
4.Движение дальше.
Часто неудачи ведут человека к еще большему успеху, открывая новые возможности.  И если вы не сдадитесь, и будете идти до конца – вас ждет победа. Естественно, что после 3 шага, вы станете умнее, и уже не совершите тех же ошибок. Вы усовершенствуйте ваш план, проявите гибкость. Возможно, пойдете учиться, чтоб больше знать по данному вопросу.
Самое главное – это не сдаваться. А идти дальше, идти вперед, навстречу к своей мечте.
 
лориДата: Пятница, 29.03.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не уверена,что этого хватит. wacko
 
БагираДата: Пятница, 29.03.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
лори, не всегда требуется только магия, психологические установки тоже работают хорошо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
leriДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





За не удачей обязательно придёт удача Лори .
 
ВластелинДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Не удача в целом относится к условию или состоянию.
 
ВластелинДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Неудачи дают только повод начать снова и более умно.
 
ВитаВиДата: Пятница, 03.05.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я думаю, с этим поможет справиться психологический тренинг. Всем, кто не верит в эффективные психологические тренинги, могу сказать одно – вы просто выбирали не тех специалистов. Я побывала на семинаре психотерапевта Литвака, и до сих пор удачно использую знания, полученные от него. Наверное, ни один семинар не дал мне большего – я открыла в себе огромные возможности и поняла, что создана для того, чтобы радоваться, быть собой и нести радость другим. Узнала, что 8-9 июня Литвак снова устраивает семинар в Екатеринбурге и твердо решила послушать его еще раз. Кроме того, снова хочется ощутить ту атмосферу доброжелательности и тепла, которая царит на его мероприятиях. http://mlitvak-seminar.ru/
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 17:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
ВитаВи, Литвак это гуд. Постоянно рекомендую читать его книги, ссыль оставляю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:06 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо помогает правильно относиться к неудачам: если что-то не получается, не вините себя, а попробуйте поменять планы.
Например, не получается устроиться на работу по определенной специальности. Ищите смежную специальность. и другую фирму: устраивались и не прошли в большую. ищите работу в небольшой фирмочке.
Дело в том. что наши неудачи это как бы с одной стороны оценка наших планов(идем туда или не туда), с другой вроде экзамена - соответствуем мы сами поставленной задаче, или нет.
Моральное поражение при неудаче как правило поддерживается теми, кто не спешит поднять нашу веру в себя. С другой стороны. мало у кого что получается с первого раза: чемпионы мира по фигурному катанию падают поначалу и набивают себе шишки, как все обычные люди.
Наши запросы диктуются подчас не нашим внутренним настроем, а данью моде, или желанию соответствовать определенному уровню.
А мы все разные! Кому-то дано руководить людьми. кто-то прекрасный исполнитель, а кто-то может работать ТОЛЬКО НА СЕБЯ, а не на дядю.
Поэтому, как везде и во всем - надо четко знать с одной стороны ЧТо вы хотите, с другой - соответствуете ли вы поставленной задаче, или нет.
Как это определить?
Пройти специальные тесты, они есть в сети, на психологических сайтах.
Позаниматься с психологом.
Сделать магический обряд на везение и удачу.
Способов - множество. Самое главное не воспринимать неудачи как крах планов. Неудачи - это всего лишь сигнал, что в жизни еще что-то надо корректировать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как справиться с неудачей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика