Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Равнодушие людей.
Равнодушие людей.
igors90Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Равнодушие – это черствость и несостоятельность человеческой души. Как правило, равнодушные люди не признают себя таковыми, более того, некоторые из них совершенно серьезно считают себя романтиками. Смешно... По определению, романтика – это чувства и эмоции, возвышающие человека, она «характеризуется изображением сильных страстей». Если говорить проще, то романтика – это истинная любовь, преданная дружба... Так что равнодушие и романтика несовместимы точно.
И по сути своей, это страшные люди, потому что у них отсутствуют все чувства, кроме голода, холода и удобства. Равнодушие, как таковое, жестоко. Оно уничтожает любовь, убивает веру в людей.
 
lanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Таких людей сейчас много. Вот был случай у меня. Ехала я в автобусе и сидели молодые люди, а когда вошел пожилой человек они не только не уступили, а ещё и ухмыльнулись над ним. Спасибо мужчине их одёрнул и сделал замечание. Люди сейчас словно стали.
 
saraДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Люди сейчас стали злые и жестокие. Радует, что не все. У меня периодически происходит встреча с такими людьми на работе и в жизни.
 
nastyaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хорошую темы здесь затронули.Равнодушие людей сейчас часто встречается.Каждый сам за себя, про других и дела нет.Равнодушие, черствость, злость - вот частые спутники нашей сегодняшней жизни.И это пугает.
 
igors90Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир изменился просто и люди с ним тоже. Время такое сейчас просто. Действительно радует, что есть не равнодушные люди ещё.
 
kolasДата: Вторник, 02.08.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так жить веселей.Если все будут одинаковы тогда всё будет банально.
 
БагираДата: Среда, 03.08.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
У МАрка Твена бал рассказ, как ветеринар пожалел бездомную собаку и вылечил ее. На следующий день вылеченная собака привела еще собаку, потом еще одну... Равнодушие не всегда неправильно, надо четко знать, кому стоит помогать, а кому нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Равнодушие людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика