Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » На осиновый крест - на удачу (Марьяна)
На осиновый крест - на удачу
БагираДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять две осиновые палочки, очищенные от коры (эту кору выбросить в костер левой рукой, когда весь ритуал будет завершен). Две осиновые палочки, одна 120 см, другая 60 см, толщина любая, но не толстые. Также необходимо 6 монет любого достоинства.
Из осиновых палочек следует на восходе солнца в любую среду в прихожей своего дома изготовить (перевязать любой тесьмой или веревкой, только не синтетической) не пользуясь гвоздями, в виде перекладины крест, на котором горизонтальная часть крепится 1\3 от верха на вертикальную.
Затем на крест надеть вывернутую наизнанку любую одежду (она должна до этого момента висеть в шкафу наряду с другими вещами и вы должны время от времени пользоваться ею). Одежда должна быть из льняной или хлопчатобумажной ткани, ей должно быть более 3-х лет и вы ее лично носили.
Во время этих манипуляций читаете:
Крест на мне, крест в тебе.
Два креста в моей судьбе.
Надеваю, надеваю - не плачу, а к себе кличу свою удачу.
Да Будет Так!
Читайте столько раз, сколько понадобится до завершения действий. После каждого прочтения самому креститься. Когда это импровизированное «чучело» будет готово, его нужно сжечь на костре, состоящем из 7 высушенных на солнце поленьев, в начале первого ночи. При этом крест втыкаете в заранее намеченном месте, и лишь после выкладываются заранее приготовленные поленья и только потом он поджигаются.
Когда одежда загорится(вам не должно быть ее жалко) читать, крестя ее, пока полностью не сгорит, заговор:
Огонь! Огонь! Меня не тронь.
Невезуху невезенную, невезуху наведенную сожги,
Удачу удачливую для меня (Имя) пригласи.
Да Будет Так!
Когда одежда сгорит, бросать в костер по одной монете левой рукой, говоря:
Невезуху хозяину возвращаю,
Себе же Удачу зазываю!
Да Будет Так!
Когда будете бросать последнюю шестую монету, произнести:
Уплачено сполна! Аминь.
После того, как костер догорит, собрать пепел и головешки, если останутся, отдельно. Затем только пепел на восходе солнца выбросить в любой проточный водоем и на выдохе сказать:
Ушла, пошла, уплыла, улетела невезуха невезенная, невезуха наведенная сама знает, куда.
Так велено!
Делать в 29 лунные сутки


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РегинаДата: Пятница, 11.01.2019, 12:02 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала этот обряд несколько лет назад. Обряд рабочий, судя по результату, хотя я делала и еще несколько других, но тем не менее, сработало.
Но чего мне стоило его провести!
Сначала я ошиблась с размером палочек, ничего надеть из одежды не получилось.
Переделала, большего размера. Одела. Потащила это "пугало" в машину, надо было отвезти на дачу, где в близлежащем лесу собиралась его сжечь. Рожи "дежурных" бабок у подъезда надо было видеть! Наплела, что пугало на дачу везу, вроде синички вишню объедают.
Поленья я заранее готовила, зажгла. Что сказать - очень хотелось, чтобы под рукой был огнетушитель, так как загорелась трава, тушила ногами, новым кроссовкам капец пришел. Хорошо, что успела все прочитать.
Долго думала, что делать с головешками, потом тоже их в реку выкинула. Один из первых моих обрядов на природе и с огнем. Море впечатлений!
 
БагираДата: Пятница, 11.01.2019, 15:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Регина, а результат? Был?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РегинаДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:01 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, да был. Но я не только этот обряд делала.
 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Регина, ну в комплексе всегда работает лучше, и быстрее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » На осиновый крест - на удачу (Марьяна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика