Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » гадание на славянских рунах
гадание на славянских рунах
MArinaFominaДата: Понедельник, 28.01.2019, 05:17 | Сообщение # 16
Неофит
Статус: Offline
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к  smile  sad  tongue  в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о wink  happy  biggrin . Решила обратиться к ней, писала ей на ..... Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут  sad  cool  sad  мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с smile  :\'(  cool . Итогом нашей работы с :\'(  sad  angry я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам xmas  up  unsure за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к :\'(  wacko  xmas , вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 06:45 | Сообщение # 17
Архимагистр

Цитата
На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть.

вот вчера только что рассталась с клиенткой после таких же "вбитых в голову" диагностик. если сделано по-настоящему на смерть, или сильно на здоровье, люди даже не успевают обратиться к магу. ставя вот такие "диагнозы" "гадалки" и прочие "спецы" ничем не рискуют, так как никакой негативной магии, кроме самовнушения, или легкого сглаза на людях нет. всех парапсихологов сейчас учат на курсах гипнозу, поэтому внушить сначала человеку, что он скоро умрет, а потом - что его вылечили, это всего лишь дело техники. я другого не пойму. если у дамы  есть деньги на рекламу, по кой пес она пришла сюда, сильно рискуя? как в старом анекдоте не смогла просчитать последствия такого шага?

обряды на месть, привороты, долговые обряды на полнолуние
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 06:50 | Сообщение # 18
Архимагистр

Цитата
Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0

не везде. и что характерно, маги, которые умеют работать, по чужим форумам с рекламой своих услуг не бегают.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:12 | Сообщение # 19
Архимагистр
Прикрепления: 9777458.jpg(124.8 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.