Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Любовные обряды и заговоры на замужество (Крючкова Елена "Славянская любовная магия")
Любовные обряды и заговоры на замужество
БагираДата: Вторник, 27.08.2019, 16:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Когда близкая подружка будет выходить замуж, подшейте невесте платье и этой иголкой уколите себе палец. При необходим произнести: «Иголка-иголка, свадебное платье подшила, теперь меня замуж выдай за моего милого. Ключ, рот, замок».

2. После свадьбы подруги заберите у неё булавку, которую та приколола от сглаза на платье. И заколите этой булавкой подол своего платья. Забирать булавку следует тайно, только тогда та поможет. Можно схитрить: перед свадьбой незаметно приколоть к невестиному платью булавку, а потом в подходящий момент её снять.

3. Вымыть свадебные туфли невесты ночью при лунном свете. Сопровождать действо следует приговором на замужество: «Туфельки топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Любовные обряды и заговоры на замужество (Крючкова Елена "Славянская любовная магия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика