Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Отворот на воду (из Тетради славяно-языческого ченоведения)
Отворот на воду
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

В среду в на убыльную луну, за шесть минут до полуночи, читаем на воду которую разливаем там где ходят жертвы:
Стану, не благословясь, пойду, не перекрестесь, - из избы не дверьми, из двора не воротами, собачьими дырами, тороканьими тропами, не в чистое поле и не в восточную сторону, а в темный лес. В темном лесе есть Черное море, в Черном море есть плавает Черт да Чертуха, Водянной Да Водяннуха, в одно место хребтами, порозно лицами; думы не думают, совету не советуют, блуду не творят и блюдных речей не говорят. Черт идет горой, а Водянной идет водой, и в одно место сходятся, и берут в руки ручное помаханье, они бьются, дерутся, царапаются на смерть. И так бы раб Божий каждый день и каждый час бился, дрался с рабой (имя) Божией каждый день, каждый час и каждую минуту - во веки, повеки, отныне и вовеки. Аминь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 11:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много раз писала людям, ко мне обратившимся, что работа по фото, и работа в реале - совершенно разные по своей силе воздействия. Все, что делается с подсыпанием-подливанием-окормом, работает не в пример сильнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Отворот на воду (из Тетради славяно-языческого ченоведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика