Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ НАВЬИХ ЗРАК(чужие материалы) (ТЕМНОГОР)
ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ НАВЬИХ ЗРАК(чужие материалы)
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Видение истое, охватывающее и физическое бытие и тонкоматериальный, духовный план, может пригодится тем, кто желает познать суть того мира, что за гранью понимания обычного обывателя. 
Зрение колдовское открываются только тем, кто готов видеть. И это не происходит лишь по прохождению некоего ритуала или обряда. Тут нужна долгая подготовка и четкое понимание ответственности за все свои действия. Самое сложное, не научиться смотреть в Ино, но отключать это зрение, применяя его не постоянно, а лишь в нужной ситуации и должным образом. Очень часто, люди сходят с ума, овладев подобными возможностями. Совершенно не имеет значения, кем были ваши предки и какой (по вашему мнению) дар они вам, якобы, передали. Заглянув в чужой дом, придется держать ответ перед хозяевами.
Без осознания своего реального положения в мире, где человеку отведена очень скромная роль, ничего реального вы не увидите. В лучшем случае, это будут галлюцинации, а в худшем психическая патология, апатия и даже смерть. Навное зрение высасывает из человека жизненную силу, так как напряжение в мозге будет очень высоким и потребует в сотню раз больше ресурсов организма, чем обычная мозговая деятельность. 
Видеть - на значит понимать. Это ещё одна проблема. Ино дает нам ключи к осознанию себя. Но эти ключи ещё нужно вставить в правильный замок. Ошибки могут стать смертельными. Если не знаете что делать, лучше не делать вовсе. 

Если вы все это понимаете и принимаете, тогда вот пара советов, по самой практике открытия зрак: 

1. Регулярно, не менее одного раза в десять дней посещайте места скопления мертвой энергетики - кладбища, морги, курганы, или хотя-бы христианские соборы с мощами. Последние подойдут меньше, ибо там всегда большое сосредоточение народа, но на безрыбьи и храм рыба. . Старайтесь услышать хозяина места и духов. Мысленно обращайтесь к ним, здоровайтесь, проявляйте уважение и просите подать вам знак. Ищите вокруг себя мелкие детали изменения пространства, наличие всего странного - отмечайте, будь то мелькнувшая тень или моргнувшая свеча. Когда увидите в этих проявлениях закономерность, изучите первый ключ.

2. Далее, через пару месяцев, когда научитесь комфортно себя чувствовать, прибывая в навной местности в полном уединении и спокойствии, взывайте до охранителей и духов не менее часа, предварительно принеся требы и задобрив их. Можно развести огонь и начать радения с концентрации на нем. Такие практики помогут усилить создать и удержать "срединное состояние". Это второй ключ. 

3. Никогда не одевайте обереги на время радений. Так-же снимайте весь металл, что вас окольцовывает - цепочки, кольца, браслеты. Камни и минералы можно оставить. Особенно агаты, кварциты, прочие самоцветы, если они не в металлической окантовке - они помогают при контакте, ибо притягивают духов своим блеском. Камни столь-же древние существа, что и духи, так-что вы на их фоне выглядите для недовольной вашим приходом нави, более естественно или нейтрально. 

4. Вам будет нужен помощник в мире духов. Возьмите прозрачный минерал, не красного и не синего цвета, и держите его в левой руке, в момент духовной работы. Или повесьте на запястье. В момент, когда вы решите закончить процесс, сначала найдите этот камень своими глазами и потрогайте его правой рукой. Камень должен быть теплым, тогда как все иные предметы, на тонком плане - лишь иллюзии для вашего мозга и не могут давать тепла. А ваш камень - ваш ключ на выход. Через него вы сможете вернутся.

5. Старайтесь не напрягать духов и просто показывайте что вы пришли с благими намерениями, с целью контакта. Если сильно хочется получить ответы, то в конце всего действия, можно разложить гадальные черты и резы, кости или бобы или руны, воздав отдельную требу Предкам. 

Через несколько месяцев, вы начнете осознавать особенную комфортность и полное спокойствие во время медитативных практик. Вам уже не будет казаться что пребывание в навьем месте, это что-то пугающее и негативное. Только спокойствие и легкая истома будут пробуждаться в вашем сердце. Суета мира и проблемы социума перестанут вас волновать. Вы научитесь полностью вливаться в ту среду,в которой пребываете. Это значит, что первый шаг сделан и можно двигаться дальше...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ НАВЬИХ ЗРАК(чужие материалы) (ТЕМНОГОР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика