Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ведьмина бутылка. языыческий вариант.
ведьмина бутылка. языыческий вариант.
БагираДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Местом для проведения ритуала выбирайте на природе. Время- полнолуние.
Под осиной выкапываем ямку, глубиной с локоть, для нашего заклада. Берём бутылку из тёмного стекла, заливаем соленую воду, сыпем в неё иголки, булавки, гвоздики (все новое). Добавляем трав. Зверобой, чеснок, крапива, укроп, иголки хвойных деревьев.... Добавляем что то свое, волос, кровь, слюна.....
Теперь начитываем сам заговор.

«Матушка Ладушка, любя по (имярек) печаловалась, о нём родея сей схрон снарядила, моими словесами, моими руками на сей схорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имярек) хронила.

Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога — злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имярек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец».

Заговор начитываем три раза и закапываем заклад. Ставим защиту на место схрона. Дале требы Богам или духам, коих вы просили о защите.
В заговоре обращайтесь к тем, с кем вы общаетесь, кто вас покрывает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ведьмина бутылка. языыческий вариант.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика