Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Защита дома (из Книги Феникс)
Защита дома
БагираДата: Пятница, 14.01.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Книга Феникс - буквально кладезь ценных родовых языческих знаний.
Некоторые обряды из этой книги я быду выкладывать в этом разделе.
Для защиты дома сначала нужно приготовить защитное зелье.для этого надо взять:выползок(сброшенную старую кожу змеи)от ужа или гадюки;помело и одну красную свечу;церковный ладан(если нет,то чабрец-богородская трава);сушёный рябиновый лист;живого паука;красную льняную тряпку;одну ореховую скорлупу(грецкого ореха);на кончике ножа мёда липового. ..... в полнолуние.в 2 часа ночи.с пятницы на субботу встают лицом к порогу,кладут перед собой все предметы на чёрную тряпицу,зажигают свечу,в жаровню бросают ладан дивы и мокоши(благовония),затем церковный ладан(если нет,то используют чабрец-это чтобы и крещёные души не могли напакостить). берут в руки орех,поднимают его двумя руками над головой и кланяются каждому углу дома.после чего окуривают его над жаровней.при этом приговаривают:"заклинаю заклинаю заклинаю!стрибожьей бородой!перуновым поясом!велесовой дугой!заклинаю заклинаю заклинаю!" разламывают-раскрывают грецкий орех пополам,вынимают ядро,толкут его в ступке вместе со змеиной кожей.щепотку бросают на угли.снова говорят заклинание.в орех кладут живого паучка,смазывают створки мёдом и закрывают так,чтоб получился целый орех.берут красную холстину,аккуратно обматывают орешек,после этого от помела забирают верёвку и этой верёвкой окручивают полученный свёрточек.завязывают на свёрточке четыре узла,при этом говоря на каждый узел:"беру,вяжу и заклинаю именем ветра!беру вяжу и заклинаю именем огня!"
берут рябиновый лист ,толкут в ступке и перемешивают со змеиным порошком,кладут всё это в бараний рог(можно козий,коровий, бычий).обходят по часовой стрелке,обходя,в каждый угол бросают по щепотке порошка,на каждом углу читают заговор:"не ложася,встану рано-раненько,но не пойду я далеченько,а пойду ни дверями,ни воротами во поле чистое.в чистом поле сине море-окиан,на нём остров буян,на нём столб,а на нём ключи и замки.пойду я (имярек)к тому столбу,поклонюся преклонюся.а на том столбе сидят мать с отцом,муж с женой,дети и внуки.там мокуша смахивает с моря -окиана пену морскую,от берега до берега,от востока до запада.смахивай,матушка,смахивай и с моего угла,с моего очага все страсти,все уроки,все призоры,все оговоры,отцовы думы и свёкровы,матерены думы и свекрови,сестрины и братины,бабкины и дедкины,худой соседки,путника хорошего и перехожего. на том столбе велес посиживает,бичём поигрывает,поигрывай милый,поигрывай.отгони думы и духов,пущенных братом-врагом супостатом,огради от лесовиков,от домовиков,от полуденников,от часовиков,от получасовиков,от злого духа крылатого,рогатого,лохматого,летучего,ползучего....на том столбе сидит-посидит перун небожитель,всему небу вседержитель.он сидит -посиживает,смотрит-посматривает.ой,сиди,милый,посиживай,ой сиди,милый,посматривай на крещёного.некрещёного,на рождённого,нерождённого,на деланного и придуманного,того,кто шлёт на мои углы,на мой очаг,на мой порог тишины,уроки,призоры,злые козни,переполохи,всякие скорби,болезни,зазоры,порчи,проклятья.нашли на них окаянных гром с молниями со стрелами огненными-калёными.громом убей.молнией сожги,сквозь землю и пепел пробей на веки вечные.через тридевять небес,через тридевять земель найди ворога моего.как бы он ни отпирался,как бы он ни закрывался.на какие бы стороны ни открещивался..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.01.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
на том столбе хорс сидит,за окошком следит.сиди,милый,посиживай,следи милый,послеживай.смотри по пням ,по колодам,по лугам,по болотам,по стежкам,по дорожкам луговых,лесовых,дворовых,теневых. как ты,царь огонь,разгорался,как тебе железный серп да меч поклонялся!ты возьми в свои руки серп да меч,бей ими врагов моих,моего угла,моего очага,моего порога.не пали а лесу зелёной хвои.с трав лазоревого цвета,с каменьев златого верха,с гор жёлтого песку,а пали и жги черница с черноризницей,двоежёнца ,троежёнца,бабку крутобоку,девку простоволоску,колдуна с колдуницей,волхва с волховницей,виритника с веретницей,ведуна с ведуницей,коли приступят к дому моему,к моему порогу,к моему углу... идёт стрибог по горам,по долам,бородой подпирается,шатром накрывается,кость от кости прилагает,кровь от крови приливает,от вывиха избавляет,комки катает,дерева качает,паруса надувает.ходи,милый,качай,ходи милый,надувай,раздувай.не дай коснуться подкладке с заломом моего угла,моего очага,моего порога из любого колоса,из любого волоса мужского,женского,девичьи,молодичьи,собачьи.кошачьи,коровьи,лошадиные,свиные,медвединые.волчьи.лисьи,заячьи,овечьи,и других зверей видимых и невидимых,птиц летающих и нелетающих.а гони назад всю грязь дарёную.наговорную.заговорную... заря.зарница,вас две сестрицы:утрешняя-полуденная,вечерняя-полуночная.прекрасные девицы,лазури-зарницы.помогите,подсобите,беду от дома моего отведите.во всякой скорби,всякой болезни пособите.отведите всех,кто в нём живёт,кто в него войдёт,через моё слово,через мой завет от места худого,от глаза лихого,от старого,от младого,от волоса белого,от чёрного,от русого,от рыжего,от глазу бабьего,мужичьего,от девичьего.от мужского заговора,от женского переговора,от часа худого,ночного,полуденного,утреннего,от часового. как в море -окиане,да на осторове буяне,на крутой горе стоит дуб могучий,поднимает свои ветви выше тучи.на том дубу две птицы сидят,по сторонам глядят.как на том дубу цепь висит-на на ней книга лежит.те птицы сидят посиживают.ключи да замок охраняют,мне в моём деле заповедном помогают.слово моё крепко,крепко,крепко." все углы обходят,под каждым углом заговор читают,потом под порогом,над порогом. затем над дверями вешают орех на верёвочке и посыпают порошок под порог.для этого порогову доску отломить,порошок сыпануть и снова забить.с сего дня дом будет закрыт!!!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Защита дома (из Книги Феникс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика