Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Работа на кладбище (из Книги Феникс)
Работа на кладбище
БагираДата: Пятница, 14.01.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда на кладбище ходишь,бери с собой:воды из родника(реки,короче проточную),камень с перекрёстка дорог,ветку дубовую(ольховую,берёзовую или рябиновую).
Когда назад идёшь,то последний кто идёт остонавливается,наклоняется,и ложит между собой и погостом сначала камень,при этом говорит:»в том месте где закрывается небо,есть камень,этот камень-скала посреди моря.он стоит не шелохнётся,он стоит не сдвинется.первая преграда-первая черта.»
Проходят дальше,через какое то время,последний опять наклоняется и ложит на дорогу ветку:»в том месте где закрывается небо,есть древо,оно священное ,могучее.вторая преграда-вторая черта».
Пройдя ещё маленько поливают водой дорогу и говорят:»в том месте где закрывается небо,есть река,впадает река в море-окиан,не иссушить его,не переплыть его,не выпить.третья преграда-третья черта». Это может вам показаться странным,но так делали и делают.
Хорошо работа на кладбище идёт только в том случае,если у вас на нём похоронен кто-то из своих,близких,кровных людей.если нет,то работать вам не дадут,все карты спутают,да ещё нежить какая либо увязаться за вами может.сразу поймут что вы новичёк,правил не знаете,а потому могут по погосту захороводить,будете ходить вокруг да около,а нужная могилка будет перед вами!.вы же мимо пройдёте.поэтому если вы хотите начать работу на том кладбище,где нет родственников,то его(погост),надо подготовить.сначало идём туда на рассвете,рассвет-это когда солнышко приподнялось над горизонтом,но край его границу не пересёк. Приходите расбрасываете на заброшенных могилах зерно.зерно не простое,сборное из 3 видов.(сочетание можно разное:гречка,овёс,пшеница,ячмень,рожь,рис,перловка).ищите те могилы, которые точно долго не посещались.так делать 7 рассветов. Далее 7 дней приходите на закате,когда солнце коснулось краем горизонта,но диск ещё видать.уйти надо до того пока солнце сядет.на этот раз выбираете понравившиеся вам чем либо могилы,приносите конфеты,ну и по вашему усмотрению что хотите.выбрать надо не мение 5могил,маленько наводите на этих могилах порядок,ходя по кладбищу-изредко подсыпаете зерно,нет нет да бросьте.итак,прошло 14 дней.на этот раз вы остаётесь после заката,и где то полчаса ходите между могил.если страшно-подержитесь за оградку-страх уйдёт.
Заходить на ухоженные могилы можно только в том случае,если калитка открыта.если калитка закрыта-соваться не советую.исключение составляют неухоженные,заброшенные могилы.пока не опустились сумерки-ночь можно побрадить.теперь уходя с погоста выберите одни ворота,через них вы будете постоянно входить и выходить.подошли к калитке ворот,повернулись лицом к могилам,поклонились в пояс(коснулись левой рукой земли),повернулись через правое плечо.встали спиной к могилам.через левое плечо бросили слова»прощайте».(не в коем случае:»до свидание»).пошли домой не оглядываясь,головой не крутя-что бы вам там не пригрезилось.поворачиватся всем корпусом,если надо поменять направление.хорошо если между вашим домом и погостом протекает река,ручей.если нет,то когда уходят с кладбища в правой руке в горсти зажимают и несут-горсть земли.держат крепко,пальцев не разжимая.когда отходят на приличное расстояние,представляют на дороге ворота.подойдя к ним отводят правую руку назад и сыпят потихоньку землю от одного края дороги до другого.ссыпайте потихоньку так ,чтобы хватило сделать три черты.при этом говорят:»как на небе три звезды,на пороге три черты.три черты-три преграды ,и чужих мне(нам-если были с кемто )не надо».можно взять с собой воды(заместо кладбищенской земли) 3 черты сделать водою.но лучше всё же закрыть дорогу деревом,камнем,и водой.далее можно идти оглядываться и разговаривать.пришли домой,встали под душ,либо до пояса вымались с мылом. Всё с этого дня ,правильнее сказать ночи,вы там свой человек,вам помогать будут.через полгода берёте шество только над одной могилой,но уже по полной программе. На старых деревенских погостах,чаще всего в центре стоит длинный стол и лавки возле стола.так делают,чтоб поминки проводить всей деревней,семьёй.тоесть не каждый сам по себе-а все вместе,за одним столом,своих поминают,да и не только своих. Но времена меняются,люди разьезжаются,семьи делятся.
Короче,если там где ВЫ работаете такого стола нет,то можно поставить его самому.выберете место где-нибудь в середине погоста,чтоб когда вы работали вы меньше на виду были.хорошо если дерево рядом расти будет,нет-сами посадите.потом закажите,купите деревянный стол и лавку.и самое главное запомните,вы здесь не дома,а в гостях.а в гости с пустыми руками не ходят.
(из Книги Феникс)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрабикаДата: Суббота, 16.04.2011, 02:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





здравствуйте!
мне для расорки нужно взять немного кладбищенской земли. достаточно ли будет действий,
Quote (Багира)
помянуть покойника за упокой, просить прощения за взятую землю
и откуп в 5 рублей тринадцатью монетами на перекресток? или нужно что-нибудь еще? не будет ли лишним поставить свечку с молитвой за упокой?
и как правильно взять землю, т.е. с какой части моголки, если это не оговорено?
и по поводу рук. землю брать голыми руками или можно (нужно) одеть перчатки?
спасибо.


Сообщение отредактировал Арабика - Суббота, 16.04.2011, 02:30
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2011, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Арабика, я стараюсь работать на кладбище в перчатках. При взятии земли с могилы надо оставить откуп именно на могиле и попросить прощения у мертвяка за беспокойство. Если хотите, потом можете уже заказать заупокойную в церкви, но это не обязательно. Молиться на кладбище при выполнении черных обрядов не рекомендуется, по голове дадут, мало не покажется. Крест или памятник ставят в ногах, поэтому берите там, где предположительно у покойника находится голова.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФионаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





так получалось, что нормальные ближайшие перекрестки у нас на кладбище. оставила там откуп. как только бросила монетки, сразу какая-то тяжесть навалилась, буквально на мгновение, а потом такое облегчение и умиротворение наступило... можно ли это считать хорошим знаком?
и еще по дороге туда загадала одно действие на удачу, которое исполнилось практически сразу. после исполнения его, на ум пришло другое, которое можно было проверить только дома, при этом было 2 варианта развития событий. опять же, совпало нужное. будет удача?
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Фиона, думаю, да.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





с интересом прочитала на соседней ветке пост, в котором упоминаются активные могилы. поискала информацию про это, много интересного нашла. Багира, а какой минимальный срок за который активная могила может перейти в иную категорию? обратила внимание на наше кладбище, которому нет и 10 лет. действительно, есть могилы, над которыми воронье кружит стаями. у других отваливаются фотокарточки и выгорают надписи...
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мелодия, определять активные могилы надо учиться. Эти могилы могут быть как и сравнительно недавние, так и старые. Активность могилы - это энергетика, исходящая от покойника. Многие не знают, но обряд православного отпевания это запечатывание гроба землей, веревки-путы завязывают на руках и ногах покойного чтобы он не мог передвигаться. именно поэтому в язычестве и буддизме практикуют погребальные костры - это дает возможность реинкарнации.
Вообще, кладбище надо учиться слушать. Первое - победить страх, почувствовать энергетику кладбища. Но как правило, если люди идут за решением конкретных проблем, то контакт с кладбищем налаживается уже после первого удачно проведенного обряда.
Второй момент. На кладбище нельзя ходить без "подарков" - подношений кладбищенским духам. Сейчас в сети активно продвигают Хозяйку и Хозяина кладбища, в общем, как не назови, а на кладбище царствует коллективный разум тех, кто там похоронен.
Я работаю на нескольких кладбищах, и все они разные. Старое кладбище, на котором я начинала работать больше 10 лет назад огромное, хоронят там мало, и энергетика там неоднородная, поскольку разброс между захоронениями достаточно большой, кроме того, во времена советской власти хоронили без отпевания, и это тоже накладывает определенный отпечаток на работу там.
Второй кладбище, на котором я работаю сравнительно недавно - лет 6 или 7 элитное, но там огромные деревья, богатые могилы, я сама была свидетелем как на кладбище кто-то привез ночью и вывалил разобранный бревенчатый дом. Плюс этого кладбища - там похоронены те, к кому уже никто не ходит, поскольку захоронения старые и родственники умерли. такие заброшенные могилы работают с колдуном очень охотно, в знак благодарности за то, что колдун ухаживает за могилой, красит ограду, приносит на православные дни поминования помины и пр.
Еще одно кладбище на котором я стала работать после переезда за город - сельское, приняло оно меня сначала враждебно, по пути оттуда после первого обряда я чуть не улетела в кювет на машине, однако там очень быстро поменяли гнев на милость, когда я стала в большом количестве носить туда водку и пироги.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2011, 14:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот другое деревенское кладбище водку не принимает наотрез, там Хозяйка старая колдунья, ей я ношу ватрушки и сладкие булочки. В общем, надо учиться договариваться с теми, кто будет помогать проводить обряды и не допускать фамильярности ни в коем случае. Почтение и уважение к покойным - вот страховка тех, кто планирует работать с кладбищем.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я не сильна в кладбищенской магии, просто жизнь заставила, надеюсь, что получится. в первый раз пошла, получилось все как-то скомканно. и могилу с нужным именем не могла долго найти и пр. но потом ситуация стала резко меняться. кладбище само, можно сказать, выводит в нужные места и как бы намекает, что нужно еще сделать. а было несколько случаев, намечаю, например, назавтра, посетить его. с утра начинается дождь, или настигает меня по дороге. после того, как все дела сделаны, погода резко меняется в лучшую сторону.
 
БагираДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, есть такие моменты.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КарлаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Багира, а что происходит с человеком, если он все-таки приволок какую-нибудь нежить с кладбища за собой? что он испытыввает, как меняется его поведение и восприятие окружающего мира? и как от этого можно избавиться?
 
БагираДата: Четверг, 26.05.2011, 14:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Некропривязки удаляются при помощи магии. Отвязка от покойника называется обряд.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 19:15 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сразу какая-то тяжесть навалилась, буквально на мгновение, а потом такое облегчение и умиротворение наступило...

 при контакте с Славянскими Богами сначала берут энергию(немного), потом дают ответ на просьбу. с бесами такого не наблюдается.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 19:16 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что происходит с человеком, если он все-таки приволок какую-нибудь нежить с
кладбища за собой? что он испытыввает, как меняется его поведение и
восприятие окружающего мира?

 что понимать под "нежитью"


Цитата
как от этого можно избавиться?

 чистками.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.07.2022, 16:04 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3677102.jpg (30.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Работа на кладбище (из Книги Феникс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика