Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » старинный ритуал на изменение судьбы (с Макошью)
старинный ритуал на изменение судьбы
БагираДата: Понедельник, 04.04.2022, 19:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал поможет вам избавиться от всего дурного и привлечь в свою жизнь то, чего вы желаете...
Для проведения ритуала понадобятся три клубка натуральной шерсти белого, красного и чёрного цветов. Также необходимо свежее куриное яйцо и молоко (желательно, чтобы это были натуральные продукты). Также нужны чистое блюдце, спички и любая свеча.

Первым пунктом ритуала является избавление от негатива. Для этого левой рукой возьмите яйцо и катая по блюдечку, 7 раз проговорите: "Яйцо кручу, верчу, по блюдцу раскачу. Всё плохое с себя соберу, в яйцо заключу, с себя сорву".
При этом нужно представлять, как ваш негатив уходит в яйцо. Когда закончите, разбейте его о центр блюдца с такими словами: "Яйцо разбиваю, всё плохое разрушаю, зло побеждаю!".

Если яйцо никак не изменилось, значит на вас нет никакого магического воздействия. А ежели в яйце обнаружилась кровь, гниль или иное, чего там быть не должно, то это говорит о сильном негативе.

Далее возьмите стакан с молоком (учтите, что стакан должен быть такого объёма, который вы сможете выпить) и водя над ней левой рукой по часовой стрелке, 3 раза произнесите: "Молоко жизнь омолодит, радость принесёт, жизнь вернёт, счастья и удачу. Во Славу твою, Макошь, пью!".

Полностью выпейте молоко из стакана.

Теперь возьмите нитки. На каждой нити из клубков нужно будет завязать по 3 узла, наговаривая при этом на каждый определённые слова. Важно: нить отрывать от клубка можно лишь после того, как завяжете три узелка и заговорите их.

Сначала возьмите клубок с белой нитью. Завязывая первый узелок, скажите: "Макошь, Макоша, Макошенька, меня не забывай, будь рядом со мной". На второй: "Макошь ты обо мне не забывай, судьбу счастливую плети на месяц, на два, на три вперёд". На третий: "Узел крепкий, узел богатства и удачи".
Теперь берём клубок с красной нитью и наговариваем на нить также, как и с белым клубком. На первый узелок: "Судьба моя счастливая, судьба моя удачная". На второй: "Судьба моя богатая, судьба моя прекрасная". На третий: "Любовь и удача, в делах мне повезёт, день за днём и всегда".
Аналогично поступаем с чёрной нитью. На первый узелок: "Вороги не рядом, не близко, а далеко от меня". На второй: "Всё плохое мне не по пути, всё плохое стороной меня обойдёт". На третий: "Все беды стороной меня обошли, обо мне забыли".
Теперь от каждого клубка оторвите нити с узелками. Затем сплетите оторванные нити между собой, говоря при этом: "Судьба Макошь, три нити ведущие меня, крепко держаться друг с другом, не разрываясь, сплетаясь, судьбу мою плетут".
Сплетённые нити храните в месте, недоступном для посторонних глаз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » старинный ритуал на изменение судьбы (с Макошью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика