Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Исполнение желаний через Велеса
Исполнение желаний через Велеса
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Исполнение желаний

Прибыль, помощь в реализации или открытии какого-то дела, удачное супружество.

Сам обряд следует проводить на растущую луну, начинать желательно в понедельник.
Классический языческий ритуал проводится на протяжении семи дней.
Для него вам потребуется высокая свеча, сделанная из натурального воска.
При этом цвет ее может быть совершенно любым, нельзя брать только черную.
Возьмите также семь ключей и семь иголок.
Ключи подбирайте легкие, чтобы они могли висеть на игле, воткнутой в свечу.
Можно даже брать сувенирные, например, предназначенные для бижутерии.
Также потребуется запастись медом и берестой.

Начать обряд следует с того, чтобы четко и однозначно сформулировать свое желание.
Заранее напишите его на бересте в такой форме, будто это событие уже произошло.
Например, "я вышла замуж за достойного человека" или "я получил повышение по службе".

Далее произносите славление божеству, зажгите огонь и принесите малую требу.

На семь дней вам понадобятся семь свечей, каждый раз они должны сгорать до самого конца.
Свечу, обмазанную медом, поставьте на бересту, на которой написано ваше желание.
После этого воткните в свечку иглы на разных промежутках, на каждую из них повесьте по одному ключу.
Обмазанную медом свечу зажгите от требного огня, начинайте читать заговор.

Вот его текст:
Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут.
Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит.
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают Во славу Велесову, по моему слову, слово мое крепко. Истинно!

Прочитав этот заговор, произнесите вслух желание, исполнения которого вы ждете.
Оставляйте гореть свечу до тех пор, пока не упадет последняя игла с ключом.
Упавшие ключи и иглы не трогайте до окончания обряда.
Они должны лежать на алтаре все семь дней.
Как только упадет последний ключ, бересту, на которой написано желание, следует сжечь на домашнем алтаре.
Оставшийся от нее пепел, а также ключи, иглы и воск от ритуальной свечи храните под порогом своего дома или поблизости от входной двери.
Главное, чтобы они никому не попадались на глаза.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Проводят этот обряд один раз в год в любой день славления Бога Велеса.Для его исполнения потребуются новые, чистые мешочки,
которые необходимо наполнить высушенными травами –
ладаном, можжевельником и тысячелистником.
Мешочков должно быть столько, сколько в доме комнат.
В каждый из них следует положить по монетке.
Также необходимо запастись небольшой  ВОСКОВОЙ, НЕЦЕРКОВНОЙ свечой и стаканом с водой.

Проводя обряд, обязательно следует сосредоточиться на мыслях о благополучии, спокойствии в родном жилище. Мешочки раскладывают на ровной поверхности, около горящей свечи. Окропляя их водой, приговаривают:

«Ладан, чтобы лад был и мир.
Можжевельник – чтоб успех  был, болезни стороной обходили, да невзгоды не страшны были.
Тысячелистник, чтобы мужества хватало, душевных сил, защита была от злого колдовства, да силы нечистой. Монеты, чтобы достаток был, да деньги текли рекой».

ЛАДАН, ЛАДАННИК  растение , которое не имеет никакого отношения к церковному ладану, а свое название получило за похожий на него аромат

Повторить этот текст требуется столько раз, сколько мешочков приготовлено. Затем мешочки по одному раскладывают в каждой комнате жилища, свече обязательно дают догореть. Воск закапывают, а воду выливают рядом с домом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Для обряда потребуются:- мелкие монетки;
- 7 зеленых свечей;
- любое ароматическое масло;
- небольшая емкость (горшочек).

Монеты для этого ритуала необходимо обязательно пометить так, чтобы эта метка осталась надолго, что бы их в последствии не спутать с другими монетам ( ритуальные монетки тратить нельзя).

Проводится обряд после наступления полуночи. 
Свечи расставляют по кругу, втерев в них предварительно несколько капель ароматического масла. 
В центре круга устанавливают горшочек. Свечи зажигают. Взяв в руки все приготовленные монетки, обращаются с молитвой к Велесу:

«Велес, Великий Бог-покровитель, 
прославляю тебя, ибо ты опора моя. 
Не оставь меня, услышь мою мольбу.
Огради от неудач, надели добром, заполни мои закрома. 
Как сказано, так и будет».

После этого монеты по одной опускают в горшочек, каждый раз повторяя текст молитвы. После того, как последняя монетка положена в горшочек, свечи должны полностью догореть. Затем их закапывают в землю недалеко от жилища.

Горшочек с заговоренными монетами ставят в коридоре, возле входа. В него складывают мелочь при входе в дом, эти монеты потом можно брать и тратить. Но только те, которые не участвовали в ритуале, поэтому их и необходимо было специально пометить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5100790.jpg (59.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Исполнение желаний через Велеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика