Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Ритуал «Убрать препятствие к цели»
Ритуал «Убрать препятствие к цели»
БагираДата: Суббота, 19.11.2022, 19:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал направлен на то, чтобы убрать замкнутый круг и препятствия к цели. Для этого необходимо найти заранее символ своего препятствия, но такой чтобы его потом можно было разрушить т- разбить, сломать. Например, стеклянный шар, глиняная статуэтка, деревянная поделка и т.д.

На рабочее место стелим черную ткань, зажигаем свечу с чиром Велеса.

Обращаемся к Велесу своими словами с просьбой помочь открыть дороги к Вашей цели, убрать препятствия с дороги.
Возьмите свое препятствие в руки, вспомните, все то, что вам закрывает путь к цели, то что мешает, вложите все эти блоки в этот символ и положите его в на ткань.

«Все то, что мне (имя) достичь своей цели мешает, все то что мне дороги к ней закрывает (перечисляете) я от себя отделяю, с путей своих убираю, да в этот (называем предмет - символ) вкладываю, с ним отождествляю, в нем закрепляю. Что мне, (Имя) цели нужной достичь мешает, что дороги к ней закрывает, блоками да стереотипами на пути встает, препятствия на пути моем кладет, то я от себя, (имя) отделяю, да с дорог моих к цели – убираю, в (предмет – символ) вкладываю, с ним отождествляю, да в нем закрепляю.»

Возьмите, то что может разрушить ваше препятствие- молоток, нож или другой инструмент и обратитесь к Велесу:

«Велес батюшка, путями дорогами ведающий, дороги открывающий, да нужные пути пролагающий, к тебе обращаюсь силы прошу. Силой твоей мой (предмет, которым разрушаете) надели, разрушить блоки заторы на моем пути убери, торную да легкую дорогу к цели моей проложить помоги.»

Дальше собрав всю силу и злость к препятствию разрушайте свое препятствие до основания, при этом говоря без счета:

«Как я (имя) силу свою с силой Велеса сплетаю, да эту силу в (молоток…) вкладываю, да на разрушение своих препятствий к (….) направляю, (перечислить препятствия) силой Велеса разрушаю, из жизни своей, с дорог своих удаляю.»

Дожидаемся свеча догорит остатки разрушенного препятствия сворачиваем в черную ткань и ткань заматываем черной нитью и завязываем нить на 3 узла. Берем всю эту конструкцию, кладем в пакет и выносим в мусор, можно закопать. Лучше в этот же день. Если делаете ритуал вечером, то выставите пакет за дверь дома, утром выкинете.

Дальше идете и умываясь холодной водой лицо и руки до локтя скажите:

«С препятствиями своими к цели (…) распрощалась,
все то что осталось водой с себя смываю, себя очищаю.»

© Aienka.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Ритуал «Убрать препятствие к цели»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика