Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Отвести болезнь с помощью Чернобога
Отвести болезнь с помощью Чернобога
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline
С помощью Чернобога можно отвести болезнь, порчу, беду. Данная работа, как я уже упоминал, идет через «задабривание» божества, дабы Чернобог отогнал свою «свиту» духов-прислужников. Делается это так. Жертва Чернобогу в данном случае - красное вино, мясо, черный хлеб. Также нужна одна крупная восковая свеча, окрашеная в черный цвет. Чир – треугольник вершиной вниз, как в обряде "оберег"
Хлеб желательно взять полностью круглый, но к сожалению, в наше время найти такой весьма тяжело (везде продают уже нарезанный, а нам нужен целый). Поэтому либо ищите в небольших магазинах/небольших городах, либо берите другой хлеб (желательно брать как можно темней).
Свечу не зажигаем, а оставляем рядом. Сначала читаем вступительное славление:

Чернобоже гой во поре нощной
Во зиме седой во глуби мертвой
В Мариной воде в закрадном суде
Во рати смертной во сече лихой
Где черные воды где Влесовы ходы
Где навии есте а живота несте
Величайся боже во ино днесь хоже
А в нощи стороже гой Чернобоже!

Когда почувствуете контакт, надо сделать прорицание (например, на монетке), будет ли помогать Чернобог или нет. Т.к. лечение это все-таки не его профиль, да и ситуации бывают разные, Чернобог может попросту не захотеть вам помогать, и обряд будет впустую. Впрочем, знаки что обряд не идет, вы должны увидеть практически сразу – будут гаснуть свечи, какие-то помехи в виде звонков или еще чего. Но лучше все же уточнить прорицанием, т.к. данные помехи могут быть и от сильного негатива.
В случае, если Чернобог ответил «да», просим его принять жертву, и читаем 3-9 раз такое славление:

Кощный боже змиев отче
Навий владыка зимний полнощный
В подгорных норах хранящий клады
Не дажди мора не дажди глада
В глубоких водах зарод творящий
В подземных ходах иное зрящий
Очами грозный хладный-морозный
Копьем разящий мару водящий
Не дажди худа не дажди лиха
Кощный боже Навий владыка!

Далее, фактически самая важная часть обряда, непосредственно лечение. Нужно воткнуть свечу в хлеб сверху (как в торт на дне рождения), положить руки на хлеб с обеих его сторон, смотреть на пламя свечи и читать такой текст. Если лечите тяжело больного человека – можно этот хлеб со свечой держать рядом с ним, или даже на нем. При серьезных проблемах читать текст не менее 40 раз:

Ходай Чернобоже коло окруте
Подай Чернобоже иновой сути
Отведи грозне инову сречу
Умертви строже тягости с плечей
А ста великий в оберег нощи
А даждь во мраце прозрящи очи!

Этот текст служит для нагнетания силы Чернобога, чтобы Он заступился и помог вам. После скажите так:

Духи злые, навии лихие, я вас призываю, я вас заклинаю, в хлеб сей посылаю, там запечатываю-закрываю, силой Чернобожей да словом своим. А кто сей хлеб подберет, тот и вас всех заберет, с собой унесет. Да будет так.

Потом этот хлеб надо отнести куда подальше, ибо в него войдет нечистая сила. Можно закопать его где-то в землю, можно отнести под дверь врагу, тут уже зависит от вашей фантазии и желаний.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ибо в него войдет нечистая сила
 еще раз о моем ответе сегодня о сетевых обрядах. кто их сочиняет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Отвести болезнь с помощью Чернобога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика