Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К РОДУ
ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К РОДУ
БагираДата: Четверг, 18.05.2023, 11:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для начала, про поводы обращения:

Традиционно эти поводы делились на личное здоровье и продолжение Рода. Никаких просьб о «святой любви» которая «связала два сердца до могилы» конечно же, не могло быть и речи. Род – это про рождение, жизнь и смерть.

Сейчас воззрения поменялись. Это понятно, жизнь стала мягче, мир комфортнее, и людям «крайним случаем» кажется и разбитое сердце, и потеря денег. Что же, каждый решает за себя.Только подумайте прежде, чем просить: один раз Род откликнется, а второй… не всем и далеко не всегда.

Далее, как просить? Что надо сделать для этого? Практика:

Она может быть разной, однако начало одно: вспомнить самого близкого родственника из умерших, убедиться, что это именно он, и никого ближе у Вас не было. Это очень важный этап. Если перепутаете, то второго шанса не будет.

После того, как выбрали самого близкого из ушедших, вспоминайте всю эту ветку рода. Прямо рисуйте дерево, пишите имена, аккуратно, красиво. Истратьте на это не один день, лучше три и более. Найдите все возможные фотографии этих родных.

Выберите хороший светлый день, когда Вы здоровы и энергичны, место, где Вы можете быть в одиночестве.

Развесьте фото родных по стенам помещения или разложите на полу. Зажгите свечи, если вы верующий, то церковные, нет так любые. 

Но в самостоятельном варианте Вам нужно встать на колени и просить своими словами защиты и поддержки в том, что просите у Рода. Начинайте просить с самого близкого ушедшего и далее называйте всех, кого написали от самых близких по времени к самым дальним.

Если делаете обряд сами, не вставайте с колен или хотя бы с пола, пока не прогорят свечи. Постарайтесь помедитировать, вспоминая близких, их лучшие качества, подумать чем бы Вы могли быть полезны Вашему Роду, подумать в реалистичном плане, действенном.

Когда свечи прогорят соберите фото и Древо рода, положите рядом с собой на 40 дней. Потом сожгите всё это, пепел развейте по ветру со словами: прах к праху, живое к живому. (не сжигайте фото из семейного архива, для практики перефотографируйте на телефон и распечатайте именно для практики!)

Обычно эти 40 дней снятся странные сны, бывают прорывы в астральный мир, случаются и пришедшие «с той стороны». В общем, что бы ни случилось, не стоит бояться, если Вы просили о благе для Рода, Вас не накажут. Ну а с неразумными, глупыми, эгоистичными просьбами конечно вход воспрещён.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К РОДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика