Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Отдаленные последствия крадников и перетягов
Отдаленные последствия крадников и перетягов
БагираДата: Четверг, 09.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, что вначале этого года у меня была возможность отследить судьбу тех, кто старательно стаскивал(вернее пытался) как с меня самой, так и с моего ресурса удачу, деньги и клиентов.
В общем-то подтверждая мою многолетнюю привычку - доверять именно первым своим впечатлениям, о человеке ли, об обряде, или направлении в магии, мной были подучены неопровержимые доказательства моей точки зрения - украсть и стать богатым, счастливым и здоровым - невозможно. Чуть позже я коснусь варианта, когда крадник делается на врага - отобравшего бизнес, или идею. Но в общем и целом, просматривая на Таро фото тех, кто пытался с меня тащить, я убедилась в том, что в общем-то долгосрочного счастья - не получилось. Минимальный временный подъем, не значащая ничего сумма денег, или контракт, а после этого(и поверьте - ПОКА еще без моего участия))) длительный спад, и потери даже там, где в общем-то не было никаких крадников.
Читая один из очень посещаемых и толковых форумов. я наткнулась на фразу "мы все воруем", которую написала в общем-то уже не молодая и по сообщениям судя, опытный практик.
"Что же вас как приперло-то?" - при этом мелькнула мысль у меня, это было где-то в октябре 2013 года, и я тогда решила проверить, как сложится все у моих "фигурантов".
Сложилось мягко говоря - не особо удачно.
При том, что у нас "магическое население дружественной страны" почти полностью свело свои магические практики к крадникам. ну в общем, это их дело, я не стану никого здесь уговаривать и просветлять. Сама я с детства не могу по определению брать чужое - тошнит, даже туфли, тапки, халаты не могу на себя одеть с "плеча" другого человека.
Но в этой теме я хотела во-первых довести до сведения "краждущих" то, что увидела на картах.
Во-вторых, еще раз вернуться к тому, из чего у человека или мага складывается высокий доход или профессиональная удача.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.01.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По моим многолетним наблюдениям те, кто безумно хочет разбогатеть не богатеют, а наоборот, беднеют. Судьба, или Высшие Силы как бы говорят - мы дадим сами, делайте что умеете, и получайте от этого удовлетворение. И те, кто становится высоким профи, на самом деле уже свободны от проблемы денег, как таковой. И нет ажиотажа с приобретениями, питанием, машинами и пр. Все это как бы дается в "довесок" к самореализации.
Те же, кто занимает "чужое место" неважно где - на магическом рынке, пытаясь лечить алкоголиков, или в сфере любой другой деятельности, старательно окружают себя предметами роскоши, на которые еще не заработали. И заканчивается это весьма печально, как говорили во времена моей молодости "не сходится дебет с кредитом",а то еще и хуже - залезают в долги, чтобы "соответствовать". Не тянут накладные расходы по обслуживанию машины или недвижимости,а  избавляться категорически не хотят. Итог всегда один - полный финансовый крах, разорение. И ладно бы это было во времена СССР, была какая-то отработка физическими усилиями, типа 15 суток, но из квартир людей за долги стали выселять тлько в перестройку(слава горбачеву и компании!).
При этом на "сопредельной территории" к магии финансовые обязательства в любой нео-религии или секте соблюдаются неукоснительно - пожизненно "десятину" вынь да "положь" в карман браткам мормонам, евангелистам, харизматам, пятидесятникам и пр. И попробуй только этого не сделать!
Но это к слову, я не спасаю, да и не жалею никого, попавших в подобные переделки, "не надо было искать легких путей!", хочется мне сказать в ответ, "что захотели, то и получите".
Как же тогда, с точки зрения магии и эзотерики обеспечить себе высокий доход?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.01.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все достаточно просто - деньги надо зарабатывать, тратить и немного откладывать "на черный день". И тратить желательно чуть меньше, чем откладываете и зарабатываете. Эта простая арифметика поможет всем довольно быстро восстановить денежные потоки своими собственными силами. Без вмешательства в этот процесс - открытия или чистки денежных каналов посторонних людей. А уже если все-таки очень хочется, вбейте в поиск ФИО спеца, и почитайте в сети отзывы.
Мне тут одна моя клиентка в порыве мести на днях желчно сказала, что типа наводила про меня справки и отзывы не очень хорошие. К моменту этого разговора, дама обещаниями и жалобами на свою несчастную жизнь "выцыганила" у меня магической работы по своим рабочим и финансовым проблемам больше чем на...тысяч рублей, что характерно - не оплатив ее вперед, за исключением небольшого аванса и по работе с негативом и здоровьем(с бодрыми воплями "Скоро все купим!!"), и  вдруг после небольшой моей, случайной и в общем-то автоматической проверки того, собирается ли она мне в принципе заплатить, стала хамить, ругаться, говорить про меня плохо...
Да, было очень обидно, и не из-за денег совсем, а из-за того, что я дважды изменила своим правилам - взяла по денежным вопросам в работу без предоплаты -раз, и почти 2 месяца сидела в скайпе ночами - два, пытаясь поддержать и "настроить на результат" неудачливую бизнес-вумен, которую почему-то год назад (вот интересно, а почему?) )) все окружающие ее партнеры, как сговорившись, дружно выперли из ее бизнеса.
Так вот.
Я старательно ищу о себе в сети негативные отзывы, и готова прилюдно ответить на выпады и упреки и пообщаться лицом к лицу, с теми, кто недоволен моей работой. Только вот кроме деревенской по виду тетки В Контакте, почему-то "слизавшей" с меня мою фамилию, день рождения, вторую фамилию, по которой я хожу на магические форумы(!), и все описанные мной на моем сайте подробности моей личной жизни(кошки, собаки, грибочки, лес у дома) я не нашла ничего. Ну та тетка - это не я, у меня по мужу совсем другая фамилия, кому надо имитировать меня в сети, и для чего, я могу только догадываться. Но не хочу копаться в этом и тратить на это силы и время, мне не особо это интересно.
Так вот, возвращаясь к неоплаченным обрядам, я их тут же сняла, как только поняла, что мне "ничего не светит". Просто потому, что равновесие лежит в основе всего, и того, как обряд будет работать, и усилий мага "проломить ситуацию" в сложном вопросе, работать и расплачиваться везде надо по-честному, а уж в магии - особенно.
Так что если та хитрая тетя и не собиралась мне платить, обряды вполне могли работать или не в полную силу, или за месяц и даже больше - слететь совсем. А потекшие в квартире батареи и стукнутая машина - всего лишь работа оберега от недобросовестных клиентов, который я поставила себе уже года как три, и не собираюсь его снимать, только подновляю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.01.2014, 22:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, это не касается тех, кто "всучивает" мне приворот, а потом шлет не те имена, или не те фото. Или вот как с этой бизнес-вумен. Помимо
основной работы, она постоянно просила меня посмотреть почти каждый день
по 10-15 фото разных совершенно людей. Возможно, что просматривая
столько людей, да еще в два часа ночи, я что-то не разглядела, или
упустила, расценив, что если человек просит помощи, и держит тебя в
скайпе когда до 2, когда до 3, а когда и до 5 утра, то он очень в твоих
услугах, или советах нуждается. И мне наверное все равно, сколько мне не
придется сталкиваться с подобным, не удастся ни понять таких людей, ни
найти их поведению какое-то оправдание.
Выводом из этой ситуации будет только одно - если человек по уши в грязи (или в чем похуже), не
торопитесь ему протягивать руку и помогать выбираться из "этого", потому
что скорее всего "там" он сидит вполне заслуженно. Поэтому - лично у
меня оплата впредь будет только вперед, утром деньги, вечером стулья.
Почему маг в таких ситуациях "тащит на себя"? Именно потому, что человек
получил наказание, врет, и кое-кому удается "зацепить" не только меня,
но и другого практика, "за" его сочувствие и доброту. Только в основе
заказа опять таки будет лежать все та же ложь, и такая же афера -
срубить результаты чужой работы, и - свалить - не заплатив.
Именно поэтому я возвращаю оплату тем, кто недоволен моей работой. Это конечно
никак не касается "ряженых", тут все будет еще жестче с Нового года.
Потому как надоели. Прислала вот только что с просьбой о привороте
женщина, по виду очень приличная, свое и и мужа ушедшего от нее общее фото. Смотрю в сети - ну как не
стыдно! Живет с другим мужчиной, уже года два. И одновременно очень
старательно на нескольких сайтах ищет спонсора.
Значит, приворот ушедшего мужа нужен только "для денег". А в основе всего этого
"клиентского" и "околомагического" вранья лежит по-прежнему одно - растиражированная кем-то в сети
безграмотная, неправомочная и неработающая попытка крадника.
То есть см. начало темы - того обряда, который по сути - НЕ РАБОТАЕТ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
просматривая на Таро фото тех, кто пытался с меня тащить, я убедилась в том, что в
общем-то долгосрочного счастья - не получилось. Минимальный временный
подъем, не значащая ничего сумма денег, или контракт, а после этого(и
поверьте - ПОКА еще без моего участия))) длительный спад, и потери даже
там, где в общем-то не было никаких крадников.

Скажу больше, поскольку я спускать воровство не намерена, ситуацию у этих людей сильно ухудшилась, и продолжает ухудшаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 09:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Написала вчера клиентке, повторю здесь. Схема некоторых дельцов от магии примерно такая: используется разница между оплаченной и фактически сделанной работой. Поскольку крадники делают и на те деньги, которые дали в долг, и на те деньги, которые взяли в долг. В "дыру" между объемом работы и оплаты ставится канал, и тянется, в каком-то случае энергия. в каком-то блага. Иногда эти каналы используют для лечения, типа для "работы на заемной силе". Комментировать я это не стану, скажу только, что со всеми, с  кем я попала на подобный "пердимонокль" я разобралась ну очень резко. Потому что если на перекресток  к бесам приходят два практика, и начинают предъявлять свои претензии, кто и кому должен, Силы увидят реальное положение дел, и  реальный долг. И надают по шее. Это не крыша, не муж-олигарх, и не коллективный навал на кого-то сильнее себя через "круг". Силы всегда разберутся, кто прав, и кто кому должен.
кстати, после некоторых моих действий, не магических, поток ко мне "заряженных хомячков" уменьшился существенно,и  думаю скоро-таки сойдет на нет. Поскольку отпадет сама необходимость в этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 17.07.2015, 08:53 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
История напоминает госпажу Н=) или дельцов с одного  маленького веритнического сайтика)
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2015, 11:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Это точно yes

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Среда, 13.07.2016, 17:10 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Багира. В исходной теме про крадники http://www.bagiramagic.com/publ/magija/ubrat_kradnik/6-1-0-152 Вы написали "Того, кто не пытается вернуть «свое», и примерно наказать вора, Высшие Силы не жалуют". Почему так важно наказать тех, кто был инициатором крадника? Просто есть восприятие, как раз в стиле "красивая сказочка": "меня обокрали, но им все вернется". Почему оно ошибочное?

Сообщение отредактировал Россомаха - Среда, 13.07.2016, 19:08
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 19:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что писала письмо клиентке по поводу православных лозунгов. Лозунги нужны, ведь если бы не утешали паству в церкви, что "все вернется", "все будет хорошо", "Бог накажет", то туда и не ходил бы никто, и в прорубь не ныряли бы на Крещение, и большие суммы на постройку церквей не жертвовали. Но это отдельный вопрос, заманиловки есть везде. Вы видели, чтобы Бог сам кого-то наказал? я - нет. Стечение обстоятельств, при котором наказывают вора, насильника и убийцу это либо хорошее выполнение своих обязанностей судебными и правоохранительными органами, что бывает не часто. Или работа мага, прицельная и тщательная работа мага над проблемой. И этой работы больше, чем кто-то может думать. И заказ этой работы находится в диапазоне "Тварь ли я дрожащая, или право имею?"(Родион Раскольников "Преступление и наказание" Ф.М, Достоевского) Ну Раскольников зарубил топором старуху-процентщицу, и я его во многом понимаю. Но и наказали его потом примерно. Я лично этот роман прочитала, не отрываясь, насколько хорошо он написан. Роман кстати про карму.
И Вам, и всем остальным - советую.
Возвращаясь к теме крадника, и возврата "своего". Приведу примеры из жизни.
Жили две подруги, одна была из богатой семьи, заточенная на статусное престижное замужество, вторая из семьи со средним достатком, но интеллигентной. Муж первой подруги, сын начальника...назовем..главка, работал простым прорабом. А вторая подруга в 90е,с  мужем вместе, быстро "приподнялась", ездила за границу, имела СП с Германией. Повадилась тогда подруга с мужем-прорабом ко второй подруге в гости ходить, то пиво принесет дешевое с чипсами, то соли в туалете насыплет, то из чашки подруги чай отопьет. Кончилось это тем, что СП закрылось у той семейной пары, а муж первой подруги стал бизнесменом, и даже не простым, а начал заниматься капитальным строительством, с каждого дома клал только себе в карман по 50 лямов. Ну вторая подруга смирилась, по бабкам не бегала, решила "пусть так Бог решил, значит так и надо было", хотя мысли о краднике у нее были. Но подругу было жалко, 17 лет дружили, не кот начихал.
Продолжилась эта история через лет 7 или 8, когда муж второй подруги занял у мужа первой пустяковую сумму, в долг. И у первой подруги началась такая истерика, что вторая подруга поняла, без крадника удачи не обошлось,  поскольку есть в магии нерушимые правила, у кого украл, тому в долг никогда ничего не давать. Сняла вторая подруга этот крадник, правда не сразу, а через пару лет, и наладила только после этого свои финансовые дела. А бизнес мужа первой подруги после снятия крадника не просто закрылся, там все рухнуло за несколько месяцев, пришлось заплатить крупную неустойку за какие-то нарушения в строительстве, через суд. Потом были болезни у первой пары. Но если бы крадник не сняли, вторая подруга так и тащила бы его всю жизнь на себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 19:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй пример. Работала одна колдунья с другой колдуньей, и вторая колдунья попросила ее мужа полечить, от вина. А муж первой колдуньи ожидал должности, собеседование уже прошел, утвердили, и вот та колдунья, что лечила мужа другой колдуньи от вина, решила сделать той любезность,и передать заговоренное пиво в Маскве-сталице-маей Москве, куда поехал ее муж устраиваться на работу. та колдунья, у которой пил муж, работала с каналами ЭНРИ. Пиво ей передали, а в должность муж второй колдуньи не вступил, отменили его должность в этом городе. И пока та колдунья, что лечила мужа другой колдуньи, не сняла крадник и не настучала коллеге-нахалке по голове, у ее мужа финансовые дела не наладились. Крадник это как трубочка в чужой тарелке, отдали свое, смирились с этим, не ждите, что Силы свыше Вам что-то потом подадут. Может и подают кому, не знаю. Мне всегда приходится отчаянно биться за свое. Так что я уже привыкла.
Но приведу еще один пример.
Жила-была очень успешная руководитель, и  стащила у нее удачу ее родная сестра. И сколько не закрывали каналы крадников, та руководитель не хочет забирать "свое" у сестры, и несмотря на проведенную немаленькую работу, ситуация так и висит. И будет висеть до тех пор, пока доведенная до отчаяния руководитель не примет решение - жить ниже плинтуса, со всеми вытекающими. Или настучать родной сестре по голове.
Так что решение принимает сам человек.
А выбор...
Выбор всегда есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 19:28 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
забирая свое после закрытия крадника, мы как бы высказываем свою Волю на уровень Тонких планов - готовы мы делиться своим с ворами. Или все-таки настроены вернуть свое. есть недостатки и преимущества в любой позиции, я написала только свое мнение. а как поступать - прощать или возвращать, тут уже сами решайте, вам и карты в руки:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Пятница, 29.07.2016, 19:14 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
yes
но мне всё равно не понятен момент: - разве перекрыв крадник, мы не высказываем желание вернуть "своё"?
...в моем восприятии если взяли моё и попользовались, это уже б/у. Неприятно, как минимум. Поэтому более приемлемый вариант - прочищая и восстанавливая канал.
Или там ждут ответочки через "забрать своё у вора"?
 
БагираДата: Суббота, 30.07.2016, 09:39 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
разве перекрыв крадник, мы не высказываем желание вернуть "своё"?

снятие это не возвращение. это снятие программы. потом, возможно, что-то и пойдет, когда снять крадник, но чаще нет, именно поэтому:


Цитата
если взяли моё и попользовались, это уже б/у


возвраты крадников идут не за счет украденного "своего", а за счет активов и имущества вора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 30.07.2016, 10:50 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Приведу юридическую аналогию- возьмем 158 УК "кража" . У Вас украли вещь - вор найден органами , следак все подготовил , прокуратура утвердила - дело в суде. В момент слушания (при нормальном не купленном суде) больше судья обратит внимание на речь "терпилы", если будете толеранты Вам и компенсацию вреда поменьше назначат и вору наказание.Будете строги- взял мое , да без спроса- прошу вернуть полностью, еще и моральный вред возместят. Суд в случае крадников это Эгрегор.
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Отдаленные последствия крадников и перетягов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика