Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Правила для денег.
Правила для денег.
ВластелинДата: Пятница, 24.01.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы деньги водились, сохранялись и приумножались, соблюдайте несложные правила сохранения денег. 
Кто-то скажет: опять эта магия… Да, что-то магическое в этом есть, и это магическое - работает на Ваше благосостояние!Поэтому не пренебрегайте правилами сохранения денег.1. Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.2. Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.3. Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.4. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.5. Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - “жаба не душила”.6. В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.7. Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.8. Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.9. Торговцам следует первую вещь продать мужчине.10. Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.11. Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.12. Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.13. Не свистите в доме, а то будет пусто. Помогайте лишь “нагружающим”, а не “разгружающим”.14. Долг лучше отдавать утром, а не вечером.15. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.16. Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.17. После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.18. Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.19. Избегайте класть деньги на стол.20. Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.21. Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.22. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.23. Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.24. Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.25. Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.26. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для “безбедной” жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание: 
Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!27. Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!28. В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. 
В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.29. Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: “Да не оскудеет рука дающего!”30. Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.31. Нельзя сидеть на столе - к бедности.
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу во всех темах про деньги.
Не цепляйтесь за нелюбимую работу.
Не тратьте больше, чем зарабатываете.
Не берите кредиты, ипотеку, и не влезайте в долги, чтобы купить машину, шубу или поехать в отпуск.
Пока вы должны хоть 100 рублей, делать обряды на повышение доходов бесполезно.
Начать новую жизнь можно только перестав врать.
Мошенники никогда не станут богатыми - все как пришло, так и уйдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:55 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Багира , скажите  а копить "на Черный день" тоже эзотерически плохо?Как  только вылезли из финансовой Ж - начали отклыдывать по чуть-чуть тысяч по 3-5 , а муж ное чтоб джип в кредит взяли лучше взяли  и туда перечисляли тогда мы дескать не привлекам неприятности, но кредит это сразу долг , совершенно ненужный, так отягащают ли нас копления денег?
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Делите деньги на 4 части. Все приходы. кредит пока путь полежит в стороне, раз уже взяли. 25% откладываете на "черный день", и не тратите их. Это т.н. "покойные". деньки, которые дают вам душевный покой. Тратите на жизнь 25%, на развитие столько же(сюда можно отнести кредит.. Кстати мало кто знает, но экономически правильно занимать не более 25% от своих прожиточных средств). "25% на отдых и развлечение. Тогда деньги будут прибывать. Как устранить перекос, надо смотреть в каждом случае отдельно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:56 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы еще  не брали кредит- думаем, я не хочу потому что он сожрет все средства  будем жить 50% на него и 50% на все остальное,пока доходы не настолько велики.
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Если не брали, то и не надо. Энергетически - это дыра, в которую утекает все, то пытаешься привлечь, в том числе и магией.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Правила для денег.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика