Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть долг на красные нитки, вещь должника и камень
Вернуть долг на красные нитки, вещь должника и камень
БагираДата: Среда, 24.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, 
покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. 
Да будет так!"После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.09.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд Мстислава. Только не совсем понятно(мне, например) если бросаем камень и  вещь в реку, зачем тогда откуп чертям? Я заметила, что река как бы делает, но обижается, если ей не дать что-то в откуп. Причем монетки у меня идут хуже, чем круглая булка, или апельсин.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть долг на красные нитки, вещь должника и камень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика