Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд Покров (из малого купеческого свода)
Обряд Покров
БагираДата: Пятница, 31.10.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд защищает от возможного разорения и помогает сохранить капитал в тяжелый времена. Во время мирового экономического кризиса это актуально. Вам понадобятся следующие вещи: новая шаль из белой шерсти (можно так называемый «оренбургский пуховый платок»), ведро зерна пшеницы, четыре  золотые монеты (можно старинные, можно приобрести в банке современные). Обряд подходит и мужчинам и женщинам.
Итак, в среду после захода солнца садитесь на пол, скрещиваете ноги «по-турецки». Вокруг себя разложите монеты решкой вверх: справа, потом слева от себя, сзади и спереди. Накройте себя шалью (платком). Рядом с вами, в пределах досягаемости руками, должно стоять ведро с пшеничными зернами. Сидя читайте девять раз:
«Сижу я, купец, покровом укрытый, заслоном закрытый. Вокруг мор, чума, огненная болезнь и нищета. Один я пан и царь, покровом укрытый, заслоном закрытый. Как зерном обольюсь, так и минет меня удел нищенский. Лейся зерно златом да серебром. Слово мое. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Сразу после последнего прочтения высыпьте на себя зерно из ведра и посидите так некоторое время, сколько захотите. Тут важно самим почувствовать. После этого медленно встаньте и соберите в ведро все зерно (например, новым веником), бросьте туда же монеты и накройте все шалью. Ведро с содержимым храните в любом месте дома, но только нельзя чтобы кто-то кроме вас знал об этом. Вообще, про обряд никому нельзя говорить ничего.
Сила действует год, потом надо переделывать. Через год монеты раздайте человеку, которому вы благодарны, зерно высыпьте голубям или иным птицам, с шалью делайте что хотите. Успехов!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.10.2020, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6154373.jpg (32.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд Покров (из малого купеческого свода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика