Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Испортили торговлю. Что делать?
Испортили торговлю. Что делать?
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В развитии любого бизнеса, даже очень прибыльного, есть разные периоды: период подъема, период стагнации,и период спада. Этим периодам подвержены даже гиганты "от олигархов", крупные сетевые компании. Это объясняется многими факторами, и человеческим, когда руководство привыкает к получаемой прибыли и не может в какой-то момент пойти на сокращение расходов, или тратить меньше "на себя". И фактором здоровой рыночной конкуренции, имя в соседях "благополучный" магазин, или раскрученное кафе, многие желающие разбогатеть, начинают перенимать, на своем уровне воплощать чужие идеи. Рынок же сейчас, в любом своем секторе, начиная от банковского и заканчивая общепитом, входит в устойчивую полосу, если не кризиса, но застоя: даже праздничные новогодние корпоративы многие предприятия из-за соображений экономии отменяют, а следовательно доля любых товаров, раскупаемых на рынке, сокращается. Не получают свою прибыль те, кто получает прибыль с ресторанного бизнеса: следом идет "волна" - не покупаются машины, путевки, мебель...В то время, когда я занималась бизнесом в 90е, оживление продаж шло после выплаты пенсий, хотя нашу, вернее румынскую мебель пенсионеры не покупали. Но они получали свою пенсию, шли и покупали продукты, те бизнесмены, кто торговал продуктами, шли и покупали авмашины, или товары народного потребления. Так недельки через две доходила очередь и до нашего мебельного салона.
Вопрос торговли ТНП мной и моей семьей так же тщательно изучен и проработан, была и точка на рынке, и впоследствии швейное производство. Я в свое время не смогла, и не захотела бизнес, который явно пошел "вниз" продавать, и в итоге за это поплатилась.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
То есть у реального бизнеса и без магических нападений перспектив к длительному существованию( вне связи и выхода на госзакупки или постоянного покупателя, который формирует "длинный" бюджет - налоги, аренду, вложения не менее 25% от оборота в рекламу и пр.) - нет. Ну а если уже начинают отбивать покупателей от магазина, или портить товар..
Все обряды, направленные на вред в чужом деле делятся на несколько групп: переманивающие деньги или клиентов(крадники и перетяги), отбивающие покупателей от торговой точки(это делается часто из мести, потому что мало кто захочет перекупить точку, засыпанную могильной землей, или политую не один раз водой с кладбища). Часто начинают портить бизнес из-за того, что торговое помещение располагается на  первом этаже обычного дома, и люди во-первых завидуют чужому успеху, во-вторых считают, что приход покупателей им мешает.в  третьих расходы на общедомовые нужны вот последний год уже многие почувствовали на себе. Одно дело платить за лампочку в подъезде общего пользования, другое - иметь в соседях магазин.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Но во всех случаях испорченной торговли, стоит начинать с вопроса "а оно мне надо?" Если же ваши личные обстоятельства не позволяют бизнес продать или как-то по другому с него "соскочить", конечно, за свое дело стоит побороться.
Начинать как всегда и во всем в магии надо с чисток. Регулярно обрызгивайте помещение святой водой, если не верите в помощь от церкви, тогда хотя бы настоем полыни, соленой водой, и это надо делать каждый день, а лучше утром и вечером. Воду после отмыва пола или входа в магазине, лучше относить на перекресток или кладбище с откупом и просьбой найти и вернуть тем, кто портил торговлю, их неприглядные дела.
Второй вид чистки - лук и чеснок. Способов много, на ночь разложите во всех углах луковицы, с воткнутой в них иголкой, утром соберите, и закопайте в землю, или выбросьте на помойку, не касаясь лука и иголок руками. Для того чтобы это было удобнее делать, лук класть лучше на отдельный кусок пергамента, фольги или бумаги.
Так же хорошо чистит помещение пшено. Его можно насыпать в мешочки, раскладывать по углам магазина, а потом выбрасывать птицам, или высыпать на перекрестке.
Но чистки только уберут негатив с подклада. Чтобы вернуть утраченную торговлю, после чисток надо делать обряды на позитив: привлечение покупателей, и удачи.
И все это будет малоэффективным в том случае, если ваши Покровители, Высшие Силы по умолчанию будут пытаться вас из торговли "убрать". В этом случае все ваши усилия будут напрасны, и только увеличат ваши проблемы и долги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить, стоит продать или оставить бизнес? Проще и быстрее всего заказать диагностику ситуации, или хотя бы рунический расклад на перспективу бизнеса, или расклад на картах Таро. Пытаться удержать бизнес на плаву не имея достаточно средств на это, одновременно снимая с бизнеса порчу, и противодействовать каким-то врагам, которых часто человек и в лицо не знает - дело затратное, бесперспективное, и рискованное.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос изготовления амулетов на удачу и постановки рунических защит на магазин все-таки надо рассматривать исходя из каждого конкретного случая. К примеру, человек не особо "вхож" к Северным Богам( да и на наши деньги им в общем, фиолетово), и ставит этот человек став на приход денег, или защиту на магазин. А руны считают, что человеку лучше из этого бизнеса, для его же пользы "убраться", и работа рунами в данном случае только ухудшит ситуацию, усилит негатив.
Вопрос привлечения прибыли и клиентов через Православный Эгрегор упирается во-первых в принцип "десятины", с которой никто не спешит расставаться, ну отнесут пару раз в церковь пожертвование, и все. А во-вторых, в "воцерковливание" самого человека, и соблюдение им, просящим, все правил и постов. Работа же через Темные силы предполагает или адекватную проблему оплате. Или продажу Души. Первое условие невыполнимо, у людей, у которых плохи дела в бизнесе, как правило лишних денег нету. Продавать же Душу за плохо работающий магазин - вообще за рамками. ИМХО,
Так и получается, что кроме небольших обрядов типа "дунул"-"плюнул" и чисток, помочь загибающемуся бизнесу не сможет никто. Нормальные практики не возьмутся за чужие денежные дела без надлежащей оплаты, а неопытные могут как минимум не помочь. Так что магия магией, но я бы советовала, от убыточного бизнеса сразу избавляться, хотите продолжать работать на себя - ищите новые варианты бизнеса, и новые пути зарабатывания денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, всегда в подобных случаях, в "точке бифуркации" человеку приходит предложение с совершенно неожиданной стороны изменить жизнь, уехать, выйти на другую работу..И если у вас не идет бизнес, но такое предложение поступило именно вам, не упрямьтесь, по опыту, и не только собственному, могу отметить, что сам по себе умирающий бизнес, как старый автомобиль, сначала высосет из человека все силы, заставив вкладывать только "в себя", а потом прикажет "долго жить." И вариантов нету. Поэтому чем раньше избавились от нерентабельного бизнеса - тем меньше в будущем придется своих денег за закрытие оного заплатить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-13390-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13397-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13208-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-2120-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-510-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-2310-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-3532-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-3319-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
При всей своей простоте выложенные мной обряды могут кардинально поменять ситуацию, только делать их надо постоянно, утром одни, вечером другие. Срок изменения ситуации - от недели до месяца.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Испортили торговлю. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика