Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал (мансур)
Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал
БагираДата: Среда, 24.12.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал, тако глаголить надобно. словеса сии древнии да ересиарские на реке чермной самим бесом сказанные.

"семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие. я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."

когда завершаешь ритуал на жизнь барскую ,то читаешь тако дважды но не боле:

"яко патриарховым темной стези хозяюшкой вольной душу эресник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено.аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А по ритуальной части? Говорить может быть тоже у речки? Убывающая луна, а откуп нужен?
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если на деньги делать, то луна растущая однозначно. Судя по тексту, читать надо на реке, но я не делала этот обряд, поэтому уточню попозже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:10 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а в реку монеты или хлеб надо надо положить?
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В первом сборнике обрядов Мансура этот текст давался так:

ОСОБАЯ МОЛИТОВКА ПЕРЕД ДЕНЕЖНЫМИ РИТУАЛАМИ 
Перед каждым денежными ритуалами читать 3 раза особую молитву: «Семь ликов то не святости, а Силины, тако с тех ликов дыханием благим мне в помощники тако творимо будет то лик не церковный а нашенский тако силой преполнен кто угодит, тому в барских одеяниях хождение, тому пухом перины житие. я ту блажь к себе закликаю:"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись яко облако томное меня окутай, от всех бед меня убереги ходитьим кругом да округом, да мне в почести сем личной быть. деньги ко мне речкой страстной, злато родником чревным серебро с небесины миром все это в мою судьбинушку, таки мне в почести поживать. крепким словом замыкаю, книгой черной утверждаю, псалмом неизреченным. Аминь». Когда завершаешь ритуална богатство, то читаешь "отпуск сил" 2 раза: «Яко патриарховым темной стези хозяюшкой вольной душу эресник обрящает тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то, что велено. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
То есть перед КАЖДЫМ денежным обрядом идет этот текст, как призыв Сил, последнее четверостишие как отпуск. Я не пользуюсь этим ключом, поэтому и выложила текст как отдельную молитву Бесам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я заранее извиняюсь, я не могу помнить наизусть все тексты, которые у меня есть в записях. Но то, что Вы отрыли довольно старую тему и стали задавать именно по этому тексту вопросы - довольно очевидно. Примерно такая же провокация прозвучала про Симеонов день из уст дамы, которая позиционирует себя, как только белого!мага!(хотя Белой магии - нет ИМХО, есть временные заблуждения на эту тему), мы с ней выяснили, что дата, в которую по учению т.н. виритников надо обязательно носить откуп на кладбище, на моем уровне игронируется, поскольку я располагаю немного другими знаниями, чем магия из сети wink
Чтобы со мной померятся знаниями, надо как минимум создать свой читабельный ресурс, пригласить меня туда, в качестве консультанта или практика, а потом уже вопросы некорректные задавать. Старые девы, садящиеся на карандаш на старости лет - вот как я обзову все ваши "целительские" и эпистолярные "изыски" sad
При всем моем неуважении к присноупоминаемой Ауре воровства мне в голову не придет писать тамошним руководителям ни в ЛС ни на ресурс, и задавать провокационные вопросы про ангелов или НЛО, которых в помине нет...
Впрочем, как писали братья Стругацкие в "Жуке в муравейнике", устами прогрессора Льва Абалкина: "в это невозможно поверить, но есть цивилизации, которые стоят на значительно более низком уровне своего развития..."
Кстати, о птичках.
Мои порчи нельзя ни отжигом, ни пуками, ни каками, ни восковыми отливками...
Не знаю, вы трудитесь бесплатно, или за очередную скидку на семинар. Но все это выглядит достаточно жалко, если не сказать смешно. И если не брать в расчет все последующие риски cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом случае чистка мужа от приворота воском и денежные зачитки Мансура - вещи несовместимые.
ИМХО.
Вообще по денежным обрядам именно Мансура я уже писала, дело это обоюдоострое, особенно в тех текстах, которые идут на стилизованном старославянском. Там есть моменты, которые даже практику могут "прилететь", не то что новичку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
oliver1975Дата: Среда, 15.04.2015, 15:33 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что значит черная речка. подскажите пожалуйста?

777
 
БагираДата: Среда, 15.04.2015, 18:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Где? Черная речка?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2015, 20:24 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чермной
если вы об этом, то это не черная река, а черемная. у Мансура много ошибок текстовых в заговорах и обрядах.
В словаре Даля черемный в перм., сиб., вятс. говорах рудой, красный, рыжий. Названия характерны для севра России и оттуда пришли в Сибирь.
У меня другой вопрос. Как вы оказались в группе в контакте колдуна Вуду, который работал против моей клиентки из Новосибирска? И что это значит? засланный казачок?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал (мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика