Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Взять кредит, или копить на покупку?
Взять кредит, или копить на покупку?
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу разобрать вопрос, что лучше - взять кредит на необходимую человеку вещь. Или накопить на нее, откладывая понемногу из своих доходов. Многие не задумываются о том, что у этих действий совершенно разная энергетическая направленность. А значит.и  последствия для самого человека будут различными.
В случае взятия кредита человек:
1. хочет купить то, на что у него нет в данный момент средств
2. хочет покупкой вещи, недвижимости или путевки получить то, в чем Судьба в данный момент ему отказывает
3. берет чужие деньги на временной срок
4. плюсует в своих обязательствах к этим деньгам процент за кредит или ссуду, отдавая по сути свои деньги - в чужой карман
5. неизбежно нервничает из-за сроков, в которые не всегда удается "вписаться" при подписании жестких по времени кредитных обязательств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 21:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек копит на какое-то приобретение, или на поездку, он:
1. формулирует желание и ментальную просьбу иметь то-то и то-то(фильм "Секрет")
2. откладывает на покупку свои деньги, имея при этом уверенность в завтрашнем дне
3. деньги "прилипают" к деньгам, это проверено
4. человек проявляет скромность, желая иметь что-то, но смиряясь перед Судьбой, если этого пока не получает.

При сравнении этих вариантов видно, что в первом случае истощается денежный канал,и  энергетика человека попадает в зависимость от денег для отдачи кредита. Кроме этого в случае кредита вещь, купленная на заемные деньги уже не радует так, как до покупки, а наоборот, вызывает негативные эмоции в связи с подобной "отработкой". В случае же втором, я много раз убеждалась в этом, желание иметь что-то подкрепляется приходом неожиданных денег, и накопление необходимой суммы происходит быстрее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Зависимость от мира потребления в настоящее время просто чудовищна. Не подвержены потребительству только люди, удаленные от города, или полностью углубленные в работу. Но и им могут формировать цели иметь то, что не по карману их близкие. К примеру, я недавно выслушала настоятельное требование от моих родных немедленно! Бигом! взять шубу в кредит - вон там распродажа!. При этом я владею уже довольно дорогим меховым манто, в отличие от китайского ширпотреба, который сейчас повсеместно продается на шубных базарах, моя шуба отличного качества, дорогого меха и европейского производства. И все равно логика та же - иди и блин - купи. При этом и мой образ жизни не предполагает носки дорогой шубы каждый день, одела как-то на рынок поехала, еле-еле от цыганок отвязалась. Скромнее надо быть, по крайней мере, если в деревне живешь. И все равно - иди возьми кредит, и купи себе шубу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 21:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Покупка дорогостоящих вещей часто упирается в понятие "престижа". И это очень вредно для людей, потому что у всех разная денежная карма, и у всех разные возможности в плане зарабатывания денег по жизни. К тому же материально ориентированным обществом легче управлять, что мы и видим на примере той же Америки. Поэтому еще раз пишу, и буду писать - умеряйте свои аппетиты, и никогда не берите кредиты!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Взять кредит, или копить на покупку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика