Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Привлечение денег (как привлечь деньги)
Привлечение денег
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
- Для притяжения денег положите в красный фланелевый мешочек девять волос со своей головы, крупную ассигнацию и небольшой магнит. Храните этот мешочек в тайне и неприкосновенности.
Хорошим талисманом для притяжения богатства может стать монета, выпущенная в год вашего рождения. Храните такую монету в специальном отделении своего портмоне.
- Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите: «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».
- Для улучшения своего финансового состояния, напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.
- Возьмите двенадцать монет одного достоинства, отчеканенные только в четные и високосные годы. После того, как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты перед собой на стол. Отложите в сторону все монеты, выпавшие решкой вверх, а те, что выпали орлом, соберите и снова потрясите в руках и бросьте на стол. Вновь отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Заверните ее в красную материю и храните в качестве денежного талисмана.
- Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков». После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
От себя добавлю - деньги это энергия. Поэтому деньги должны двигаться, перетекать, образуя денежные потоки. Если деньги складывать в тумбочку, и не тратить, рано или поздно они уйдут от вас.
Деньги не приходят просто так, они посылаются нам для того, чтобы мы совершили какое-то конкретное дело: получили образование, купили дом или квартиру, поехали путешествовать. Денежные блоки в той или иной мере присутствуют у всех, кто стесняется тратить на себя много. Будьте логичными в своих желаниях, деньги просите для себя, а не для кого-то, ставьте конкретные цели, и легко расставайтесь с деньгами, не запирая их, и тогда ваша финансовая ситуация быстро наладится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаргариттаДата: Суббота, 12.03.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо, такое пригодится многим. У меня есть вопрос. Когда у человека начинаются проблемы с деньгами, серьёзные долги, когда до этого всё было хорошо, почему это происходит? Дело в самом человеке или чем-то внешнем?
 
БагираДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Маргаритта, причин этому может быть множество. Первая - порча на нищету, или закрытие дорог. Есть еще порчи на развал судьбы, на полную потерю всего... Надо смотреть фото и знать обстоятельства при которых деньги из жизни начали уходить. Кстати, это часто бывает и после приворотов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДзэнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я считаю, что никто не имеет права делать гадости людям таким образом. Но ведь находятся такие. Это от злости или чего ещё? Почему представители человечества на это идут? Вот так кому-то сделать на нищету или закрытие дорог... Откуда в таких типах ненависть и уверенность, что они имеют право?
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Дзэн, так кто-то живет любовью, а кто-то ненавистью и завистью к другим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GREENДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Благодарю, хороший способ.
 
НазарДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вот то,что надо мне.спасибо
 
Мила0985Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





[quote=Багира] Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите: «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».[/quote]
Подскажите,что делать.Делала этот обряд,монетки пролежали месяца 2,потом мы меняли дверь я монетки вытащила и потратила(ничего умнее не придумала =(( )Пока они там лежали прибыль была.Потом под уже новую дверь сделала этот обряд,но теперь деньги перестали приходить.Что я сделала не так и можно ли это исправить?Или это просто совпадение?
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Мила0985, да. так част бывает, когда элементы обряда убирают. Делайте другой обряд, например, с серебряной монетой на полнолуние.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-5976-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мила0985Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А с теми монетками,которые я второй раз под порог положила,что делать опять вытащить и потратить?
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Привлечение денег (как привлечь деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика