Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Черная луна и новолуние в денежной магии
Черная луна и новолуние в денежной магии
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 09:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Как раз два переломных дня в денежной магии, сегодня и завтра. Сегодня - открытие дорог, снятие порчи на деньги, разными способами. В ночь - перетяги с богатых, денежных людей, посев на пшеницу Мансура(только что подняла тему).
Вообще, в магии все условно. Да, лучше чистки делать на убыльной луне, так же как и лечить тех же алкоголиков. Но если надо,е сли человеку плохо, то и другой день пойдет для работы, вполне, были бы силы. И допуск.
Вопрос в том, что даже те, кто учился магии "когда-нибудь и где-нибудь" не могут заставить себя подойти к работе над своими проблемами обдуманно и методично. А ведь для того, чтобы деньги привлекать, надо сначала снять негатив на те же деньги, то есть "освободить место" для их прихода. Поэтому денежная магия начинается еще на убыльной луне.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 09:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Лично я в новолуние больше люблю делать порчи, стык черной луны и новолуния это как бы дыра, в которую можно направить любые энергии. Но традиционно в новолуние делают денежные обряды, и обряды на удачу. С котом на кладбище, или на пятак, на серебряную монету на Луну. Можно поставить многодневный зеркальный коридор, главное по работе с деньгами - делать ее собранно, неторопливо и методично. Поскольку спешка нужна только при ловле блох. Или при унесении ног с места преступления.
У денежных обрядов по скорости изменений у всех - разный срок, некоторым людям приходится делать не один обряд, а несколько. Иногда приходится делать обрядов - много, все зависит от исходного уровня везения и удачи, от родовой предрасположенности, ну и от запросов, естественно.
если я возжелаю жить на рублевке или в Дубровке(Силы меня упаси! от подобного окружения и подобного соседства!!!) я скорее всего "выбью" себе возможность такого переезда, но через определенный период, и довольно большими усилиями. И если вдруг представить, что у  меня поплыла голова, и я решила приобщиться к "высшему свету", последствия таких действий будут печальными, и для магии, и для меня, поскольку каждый из нас, для реализации своих планов и жизненной программы, должен все-таки "находиться на своем месте". И если кто-то, читая мой форум и сайт, горестно вздыхает от того, что еще пока не стал олигархом, ему стоит подумать - а чем ему такое богатство может обернуться? Вообще, в нашей жизни не бывает ничего случайного, в том числе и проблем с деньгами. есть проблемы с деньгами - надо смотреть на свои ошибки в прошлом, настоящем и будущем. Лично меня наказывали деньгами тогда, когда я тратила свое время и деньги не на того, на кого было нужно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 09:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Черная луна в ракурсе денежный дел еще и прекрасный день рассчитаться по перекосам с откупом. Посмотрите заранее, если что-то из работы не легло, возможно, вы неправильно, или мало за какое-то действие расплатились? В общем, сегодня прекрасный день для подведения промежуточных итогов, и даже если у вас с деньгами не айс, отчаиваться не стоит, все в нашей жизни имеет начало и конец, и любой конец - это новое начало. Систематический и вдумчивый подход способен решить любую проблему с деньгами. А для отработки больших долгов магия не нужна, достаточно просто устроиться на официальную работу, и отдавать по исполнительному листу часть зарплаты по долгам. заодно и отвлечетесь, поскольку рассчитывать на мгновенное обогащение с долгами не стоит.
Удачи!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 09:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Черная луна в ракурсе денежный дел еще и прекрасный день рассчитаться по перекосам с откупом
 
если до кого-то дойдет, что скупой в этом вопросе - платит дважды.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Черная луна и новолуние в денежной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика