Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Что положить в кошелек чтобы деньги прибывали
Что положить в кошелек чтобы деньги прибывали
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
# Маленькое зеркальце. Благо­даря нему деньги будут удваиваться.
# Три китайские монеты, связан­ные между собой красной ленточ­кой. Они обеспечат баланс энергий.
# Магнит любого цвета. Он будет притягивать к себе деньги.
# Аффирмация. Ее нужно напи­сать на зеленой или желтой бумаге размером с купюру. Возможные тексты аффирмаций: «Все, что достаю из кошелька, возвращается туда с избытком», «Мои доходы растут по­стоянно». «Денежная энергия неис­сякаема», «С каждым днем мои доходы растут и множатся».
# Листочек мяты (или капни­те на подкладку эфирным маслом мяты). Применяется для привлече­ния денежной удачи.
# Немного манной крупы. Гово­рят, манка приманивает деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
# Картинка с изображением грозди винограда - она улучшит ваше финансовое положение.
# Пакетик зеленого чая (или его изображение). Обладает способно­стью увеличивать количество денег.
# Частичка высушенного на солнце корня хрена. Стабилизирует материальную энергию.
# Щепотка корицы. Деньги лю­бят эту пряность и радостно спешат в кошелек, благоухающий корицей.
# Часть веточки вереса. Эффек­тивно притягивает дополнительные денежные средства.
# Засушенный цветок лаванды. Талисман не позволит ко­шельку опустеть. Еще один метод по увеличению содержимого кошель­ка в три раза - смазать купюру лавандовым маслом и поместить ее между купю­рами большего достоинства.
# Зернышко пшеницы или коло­сок – древний символ богатства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 09:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
# Сухой листок герани (пеларго­нии). Обещает финансовый успех.
# Стручок фасоли. Убережет вас от неразумных трат.
# 3 лавровых листка. Лавр – знак благополучия и богатства.
# Аметист. Дарит процветание.
Золото. Это может быть все что угодно - от одного звена из цепочки до готового ювелирного изделия Любой золотой предмет в кошельке сделает ваше материальное положение более прочным и стабильным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 09:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на деньги
Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета.
Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них следующую молитву:
Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз убеждалась, что вся шняга, продающаяся для притягивания денег в отделах Фен-шуй на самом деле имеет на себе какие-то значки, элементы для крадников ваших денег. Лучше зарядить монету, или кристалл, только не использовать все эти жабки-тряпки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Что положить в кошелек чтобы деньги прибывали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика