Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд чтобы деньги прибывали (для прихода денег)
Обряд чтобы деньги прибывали
БагираДата: Пятница, 19.11.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.11.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор против денежных затруднений

Если у вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьетесь на работе как рыба об лед, поступите нижеследующим образом.
В ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет.
Ночью на растущей луне, а лучше в полнолуние, когда много звезд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока еще не созрели на нем плоды.
Обнимите его и 7 раз повторите: «Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся, как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так!»
Заговор нашептывать, имея при себе 50 желтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру. Деньги эти «наговоренные» - их не следует тратить, так как они к себе «позовут» другие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.11.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым "нечаянным" путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже "безнадежного" долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да будет так!»
Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить.
И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.11.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один денежный ритуал:
Найдите в лесу или в парке молодую елочку.Иголки д.б яркими и лучше что бы она была пушистой.Купите недорогой кошелек , и возьмите одну монетку(медную).елочке ту монетку покажите и постучите ею по веточкам ,после чего читать заговор 3 раза:"Как младые иголки вырастают,так вырастает мой кошелек,не на сахарном пироге,не на липовом медке,не на вареве,не на пареве,на денюжке звонкой,на злате-серебре да меди.Покормлю мой кошелек,положу медячок,кушай,прирастай,кожанный живот набивай.Во словах ключи,замки крепки,крепче тына железного,сундука каменного.Во веки веком.Аминь" Положите монетку в кошелек и оставьте его под елкой,прикройте сухими листьями,а если зима то под снег поглубже суньте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФантазёрДата: Вторник, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот насчёт того, как рыба оь лёд, это вы верно заметили. Пашешь, пашешь, а толку практически никакого. Всё уходит сразу же, и при этом проблемы не уменьшаются. Получается, что крутишься, как белка в колесе, и никак не можешь из этого колеса выбраться.
Спасибо за полезности.
 
БагираДата: Среда, 16.03.2011, 09:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Фантазёр, если у Вас уходят деньги, надо делать обряд от транжира. Я попозже выложу его. И еще уход денег - признак большого негатива на человеке, забирают всегда сначала деньги, а уже потом здоровье и личные отношения. По степени значимости, так сказать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Делаем на новолуние.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд чтобы деньги прибывали (для прихода денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика